Главная Новости

Взрывобезопасные пылесосы

Опубликовано: 02.09.2018

видео Взрывобезопасные пылесосы

Промышленный пылесос от компании Дела Мастер (2)

121

Взрывобезопасные пылесосы предназначены для использования на предприятиях химической промышленности, в строительстве для работы с цементными смесями, в секторе производства военной техники, пиротехники, а также некоторых секторах пищевой промышленности. Особая конструкция и повышенные требования к безопасности этого вида техники делают их незаменимыми для использования на промышленных и строительных объектах в условиях взрывоопасных сред.



Главные особенности взрывобезопасных пылесосов - надежные металлические корпусы и защита от образования статического электричества на внешних и внутренних деталях техники. Пылесосы комплектуются антистатическими фильтрами, которые значительно повышают уровень безопасности при работе со взрывоопасной пылью, стружкой, жидкостями. С этой же целью в таких пылесосах применяется:


Взрывобезопасный промышленный пылесос Nilfisk VHS110 ATEX

Система увлажнения содержимого бака. Чтобы исключить трение и самопроизвольное возгорание взрывоопасных отходов внутри бака, содержимое увлажняется. • Мощная фильтрация. Стандартные фильтры позволяют фильтровать пыль и мусор, очищая помещение от мелких опасных частиц. Кроме того, многие модели могут быть дополнительно оснащены фильтрами HEPA, которые обеспечивают еще более тщательную очистку воздуха.


Промышленные пылесосы IVC Series

Каждая модель из нашего каталога имеет сертификат ATEX тип 22 - рекомендованы для очищения помещений от мелкой легковоспламеняющейся пыли и удаляют до 99,95% опасных веществ крупной и мелкой фракции.

Чтобы узнать стоимость интересующей вас модели - оставляйте запрос на нашем сайте, специалист перезвонит вам и предоставит всю необходимую информацию.

rss