Главная Новости

Пирсинг из серебра

Опубликовано: 02.09.2018

видео Пирсинг из серебра

Пирсинг в пупок из серебра с фианитами Sokolov 94060044

Нет украшений в этом разделе.

Пирсинг — очень древнее явление, известное еще до нашей эры. Стараясь украсить себя, представители древних племен чего только не прокалывали — уши, соски, ноздри, даже кожу между пальцами и носовые хрящи.



В те времена украшением для пирсинга могло послужить что угодно, например, сучок от дерева, продолговатый камень, кость рыбы или животного. Поскольку практически никаких понятий о гигиене на тот момент не существовало, то ничего удивительного нет в том, что такие украшения часто служили причиной разнообразных заболеваний. Усугублялось дело тем, что абсолютно обычным считалось меняться аксессуарами. И, конечно, сам процесс прокалывания различных частей тела тоже далек был от безопасности для человеческого здоровья.


Серьга для пирсинга носа из серебра

С развитием цивилизации пирсинг постепенно сдавал свои позиции, в средние века от него остался только обычай прокалывать уши., да и тот преследовался церковью Зато потом постепенно, исподволь, в моду вновь вошли украшения на самых разных частях тела, практически тех же, что и в древности.


Креативный пирсинг из золота и серебра

Сегодня прокалывают уши, ноздри, брови, губы и очень интересную часть тела — пупок. Можно даже говорить о том, что пирсинг пупка стоит на втором месте после привычного уже и для женщин, и для мужчин прокола ушей. А раз так, то ювелиры стали изобретать все больше украшений для пирсинга пупка, среди которых попадаются настоящие произведения искусства.

Ни один материал не обошли мастера вниманием: все разнообразие драгоценных металлов и самоцветов используется для необычных украшений, которые полюбились в последнее время не только женщинам, но и мужчинам.

Особое место среди всех прочих занимают серебряные серьги, в основном благодаря своей доступности по цене, но вместе с тем и необычности дизайна.

Нельзя не отметить, что пупок, как достаточно нежная и чувствительная часть тела, нуждается в особой заботе, а серебро уже давно известно своими отличными антибактерицидными свойствами. Поэтому серебряные сережки для пирсинга пупка — это не только красиво, но и безопасно: исключены разнообразные заражения и воспаления.

Итак, серебряные сережки для пупка, какие они и как их выбирать?

Сразу, конечно, бросается в глаза огромное разнообразие этих необычных аксессуаров. Есть модели чисто женские и те, которые подходят гораздо больше мужчинам, обладают даже некоторой брутальностью, несмотря на свое предназначение.

К женским, как правило, относят сережки для пупка с растительной, цветочной тематикой или с романтической. Сегодня можно встретить огромное множество таких аксессуаров — с разными цветами, выполненными из драгоценных камней или из благородных металлов, с сердечками в качестве подвески, с фигурками котят, других животных.

Мужчины же могут выбрать не менее интересные украшения, вплоть до сережек с символом марки авто или даже религиозной символикой. Словом, выбор чрезвычайно широк, и все зависит исключительно от личных предпочтений.

Кто-то предпочитает длинные сережки, оснащенные цепочкой, на которой располагается подвеска. Само собой разумеется, что к ношению таких сережек нужно подходить с особой осторожностью: ими легко за что-нибудь зацепиться, чем и нанести себе травму, которая будет очень неприятна.

Гораздо безопаснее сережки-колечки. Они не сильно выступают над поверхностью кожи, а потому значительно снижают риск травмы. При этом они ничуть не менее интересны, чем серьги-подвески и могут стать очень пикантным украшением живота. Так же, как и прочие разновидности сережек, серьги-колечки украшаются разными камнями, литьем и другими способами. Маленькие и изящные, они одинаково хорошо подходят женщинам и мужчинам, делая облик интересным, но не вызывающим и не вульгарным.

Колечки могут быть разных размеров и очень разного дизайна. Серебро дает возможность бесконечно изменять такую простую форму украшения, каждый раз создавая нечто необычное и удивительное.

Очень интересны серебряные серьги для пупка, украшенные фианитами . Это на редкость изящные, не броские, стильные аксессуары, которые к тому же вполне доступны по цене. Такие серьги гармонично вписываются в любой облик, так что выбор подобного ювелирного изделия всегда будет правильным.

Очень удачным решением становятся, как правило, серебряные серьги для пупка в качестве подарка. Конечно, нужно быть абсолютно уверенным, что аксессуар пригодится, но если доподлинно известно, что виновник торжества этим украшением пользуется, то для фантазии дарителя открывается широчайший простор. При этом вовсе необязательно тратить огромные деньги на подарок. Среди серебряных сережек для пирсинга пупка есть недорогие, но совершенно прекрасные модели, которые являются просто воплощением изящества и неординарности.

rss