Главная Новости

Гриль-пластина и чехол для кемпинговой газовой горелки RUDYY Rk-2 VIP

Опубликовано: 02.09.2018

видео Гриль-пластина и чехол для кемпинговой газовой горелки RUDYY Rk-2 VIP

Гриль-пластина RUDYY-ITALY

Одним из очень полезных аксессуаров для кемпинговой газовой горелки RUDYY Rk-2 является фирменная гриль-пластина. Благодаря ей значительно расширяются возможности по приготовлению на природе разнообразных блюд.



Что может быть вкуснее куска свежего мяса приготовленного на гриле? Всего лишь за 5-10 минут мясо равномерно пропечется, оставаясь при этом максимально сочным внутри, а овощи можно будет подавать к столу спустя всего три минуты после начала приготовления. Все блюда готовятся без добавления масла, а излишки жира собираются в желобках гриль-пластины. 


Гриль пластина RUDYY ITALY

На гриль-пластине можно приготовить стейки, шашлыки, сэндвичи и панини с любой начинкой, обжарить рыбу , морепродукты и овощи — кабачки, баклажаны, картошку, спаржу, помидоры и т.д., которые получатся необыкновенно вкусными и ароматными. А еще, любой продукт украшенный рисунком гриль пластины будет очень эффектно выглядеть.


Фирменный чехол RUDYY для газовой горелки

Гриль-пластина для кемпинговой газовой горелки RUDYY Rk-2 VIP.

Фирменная гриль-пластина Rudyy-Italy изготовлена из чугуна, диаметр — 235 мм., вес — 2.3 кг. Имеет две рабочих поверхности, рифленая — гриль, а плоская выполняет функции обычной сковородки. Новая гриль-пластина покрыта тонким слоем парафина и перед первым использованием ее надо обжечь с обеих сторон, до тех пор пока с поверхностей не перестанет идти белесый дым.

Рецепт и сам процесс приготовления куриных окорочков с использованием этой чугунной гриль-пластины и газовой горелки, подробно рассмотрен в отдельном материале .

Кроме своего прямого назначения, по заявлению производителя, нагретая на огне горелки гриль-пластина Rudyy-Italy может быть использована в качестве обогревателя. При этом производитель утверждается, что разогретая пластина хорошо поглощает вредные вещества выделяемые при горении газа.

Фирменный чехол для кемпинговой газовой горелки RUDYY Rk-2 VIP.

Изготовлен из нейлона, размеры : 25х33 см., верхняя часть чехла на замке-молнии, на боку имеется карман-клапан. Собственно не является обязательным атрибутом, однако в нем очень удобно хранить весь газовый комплект RUDYY Rk-2, к тому же вместе с ним в чехол без проблем, на дно, помещается гриль-пластина.

Кроме того, чехол может пригодится при использовании газовой горелки в условиях низких температур. Утеплив его дно и стенки, можно будет оставлять газовый баллон во время работы внутри него, это хоть немного согреет газ и слегка повысит эффективность горелки.

Похожие Статьи :
rss