Главная Новости

Продажа грузовиков рефрижераторов, купить грузовик рефрижератор новый или б/у, фургон рефрижератор

Опубликовано: 02.09.2018

видео Продажа грузовиков рефрижераторов, купить грузовик рефрижератор новый или б/у, фургон рефрижератор

МАН ТГЛ 12.250 продажа изотермического фургона из Германии

Рефрижератор – специализированный грузовой автомобиль, предназначенный для перевозки скоропортящихся продуктов, сохранность которых зависит от поддержания стабильного температурного режима.



Конструкция будки грузовика-рефрижератора, в своей основе, идентична изотермическому грузовику. Полые внутри стенки каркасных и сэндвич-панели бескаркасных фургонов заполнены термоизоляционным материалом, а специальная герметичная конструкция дверей позволяет эффективно изолировать рабочий объем от влияния внешней среды. Но, в отличие от обычного изотермического фургона, рефрижератор способен не только пассивно поддерживать температуру помещенного в него груза, но и регулировать температурный режим (в среднем диапазон рабочих температур составляет от +5°C до -32°C).


ВЫБИРАЕМ Б/У ПОЛУПРИЦЕП, ЦЕНЫ CARRIER И THERMO KING РЕФРИЖЕРАТОР

Для этого рефрижераторы снабжены холодильными установками, чьи компрессоры, в зависимости от модели и рабочего объема фургона, могут быть включены в систему автомобильного шасси (устанавливаться на двигателе или питаться от электросистемы), либо иметь отдельный двигатель внутреннего сгорания. Хладагентом в таких установках выступают, как правило, различные фреоны. Как альтернатива стандартным холодильным установкам в некоторых рефрижераторах могут использоваться также системы, основанные на эвтектических элементах («аккумуляторах холода»).


Hyundai HD 78 фургон- рефрижератор с гидробортом Zepro

Фургон рефрижератор монтируется на шасси грузовых автомобилей различных марок, например, MAN, Mercedes-Benz, Scania, DAF, Volvo.

В этом разделе Вы можете найти самые выгодные предложения по продаже б/у рефрижераторов ведущих мировых производителей – Carrier, Thermo King, Zanotti, Terra Frigo, Sanden.

rss