Главная Новости

Цвет электрик в одежде - сочетания, фото

Опубликовано: 02.09.2018

видео Цвет электрик в одежде - сочетания, фото

Как правильно сочетать вещи цвета Фуксия by Elvira Gavrilova

Есть такие цвета, которые заставляют двигаться вперед.



Есть такие цвета, которые успокаивают.

А есть такие цвета, которые меняют твою жизнь. Пусть всего на один вечер.

Цвет электрик в одежде – из этой «славной» палитры.

Электрик – их тех цветов, к которым невозможно оставаться равнодушным.

Это взрыв, извержение, апогей яркости и контрастов.


Нарядное платье "миди" с карманами цвета электрик.

Посмотрите фото – одежда цвета электрика. Скорее всего, она вам очень нравится или очень не нравится? Верно? Но вам явно не все равно.

Электрик – цвет для создания ураганного «лука» или возможность добавить новых красок в старый образ. Главное преимущество этого модного синего оттенка заключается в том, что он может придать пикантности, даже будучи цветом брошки или заколки в волосах.

Если ты хочешь эпатировать знакомых или друзей, вам нужно использовать максимальное количество этого цвета: яркое пальто, шарф или дуэт-сумочка и сапоги.

Также несомненный плюс цвета электрик – он преподнесет в выигрышном свете любой цветотип. Выделит темные кудри и оливковую кожу, оттенит рыжие волосы или добавит яркости блондинкам .

Вместе с тем, цвет электрик – очень капризный и прихотливый. Непросто подобрать для него удачного «напарника». Стопроцентным попаданием в яблочко будет сочетание цвета электрик с черным, белым, светло-желтым и серым. Желаете, более мощный дуэт? Попробуйте цвет электрик с вызывающим алым или игривым зеленым.

Монохромный мир: сочетание цвета электрик с черным и белым

сочетание цвета электрик с черным и белым

Тандем цвета электрик и черного (платье цвета электрик, в частности, с черными аксессуарами) появляется практически на каждой неделе моды с 2012 года. Очень изящное и лаконичное сочетание.

В данном случае, черное платье-футляр (статья о платьях-футлярах ) в синий орнамент, блестящие туфли цвета электрик и темно-синий клатч – вариант для встречи Нового Года или другого масштабного праздника.

скинни электрик

Цвет электрик в оформлении скинни , белый топ и кардиган в «гусиную лапку» - для любимой работы (с отсутствием дресс-кода.)

Ударная волна: цвет электрик в сочетании с красным или зеленым

Если у тебя плохое настроение, лучший способ поднять его – это шикарно выглядеть.

Стать ударной волной для этого «серого» общества – присмотрись к красному платью под яркое синее пальто или рискни надеть ярко-зеленое платье под пиджак цвета электрик.

А зеленое платье с кружевами под укороченный жакет – вызов модному миру!

цвет электрик с зеленым цвет электрик в одежде электрик, черный и зеленый

Современная классика: сочетание цвета электрик в одежде с серым

Серый или серо- коричневый + цвет электрик – менее контрастное, плавное сочетание.

Удлиненный свитер благородного серого цвета , юбка цвета электрик и туфельки в тон – в таком образе можно заглянуть даже в театр.

Белая блузка, черная юбка-карандаш, серое пончо и яркие акценты – синий пояс и сапоги. Ужасно стильный вариант для офиса.

сочетание цвета электрик в одежде с серым электрик с серым свитером

Взрослые игры: цвет электрик и желтый

Любишь эксперименты?

Повеселись вволю. Желтые скинни, футболка с забавным принтом и цвет электрик, обволакивающий твои туфли. Стильно, правда?

электрик и желтый Юлия Тищенко
rss