Главная Новости

С чем носить черные сапоги?

Опубликовано: 02.09.2018

видео С чем носить черные сапоги?

ТРЕНДЫ: ТОП 7 МОДНЫХ ПАР ОБУВИ НА ОСЕНЬ | 36 ФОТО ПРИМЕРОВ КАК НОСИТЬ

Черные сапоги по-настоящему универсальны, их можно комбинировать с абсолютно разной по своему стилистическому и цветовому оформлению одеждой и аксессуарами. Это удивительная возможность самостоятельно экспериментировать с образами, дополняя их компонентами, которые подчеркнут индивидуальность и оригинальность.



Основные комплекты с черными сапогами

Очень популярны высокие черные сапоги, в том числе и ботфорты, которые удачно подчеркивают женственность, элегантность и чувственность любого образа. Такие сапоги будут хорошо смотреться с зауженными джинсами или лосинами, а также туникой и укороченной кожаной курткой. Лосины или легинсы следует выбирать в яркой цветовой гамме, например, желтые , красные , зеленые , создавая определенную игру на контрастах. В качестве верха также можно выбрать удлиненный свитер или трикотажное платье. Неплохо высокие сапоги на каблуке в универсальном черном цвете будут сочетаться с платьями и юбками средней и мини длины, они могут быть как легкими и воздушными, так и из более плотных материалов.


Стильная ОБУВЬ на осень-зиму. ТРЕНДЫ, которые можно НОСИТЬ

черные ботфорты с юбкой и удлиненным свитером лаконичный повседневный сет с черными ботфортами

Черные сапоги на низком каблуке станут идеальной основой удобного повседневного образа, где акцент делается на практичность и комфорт. Такие сапоги можно смело комбинировать с джинсами всех фасонов, классическими брюками, удлиненными шортами из плотных теплых тканей.


Лаковая обувь. С чем носить?

сочетание с джинсами комплект в уличном стиле

Немаловажной является и фактура обуви, например, черные замшевые сапоги, отлично сочетаются с платьями и юбками любой стилистики, подчеркивая женственность своей обладательницы. Замшевые сапоги можно смело комбинировать с платьем-футляром, как в темных, так и в светлых тонах, с платьями и юбками из легких струящихся материалов.

Существует универсальное правило: сапоги с большим количеством декоративных элементов нужно сочетать с лаконичной одеждой и наоборот.

Цветовые сочетания с черными сапогами

Черный цвет является самым популярным, ведь его можно с легкостью сочетать с одеждой в абсолютно любой цветовой гамме. Кроме того, черный цвет не требует дополнительного ухода и позволяет визуально сделать женские ножки более стройными и изящными.

Поскольку в этом сезоне популярно яркое и контрастное сочетание оттенков, то черные сапоги станут лучшей основой современного образа. Сапоги можно сочетать с желтым, красным, зеленым и другими насыщенными и яркими оттенками, неважно, платье это будет, лосины или цветные джинсы .

сексуальный лук в красно-черных тонах

Черные сапоги отлично смотрятся с зауженными светло-голубыми джинсами и ярким верхом, например, красный , оранжевый, желтый джемпер, туника или рубашка, придутся кстати. Такое сочетание оттенков уместно для создания повседневного и молодежного образов.

Не менее актуальна и монохромность в одежде, именно поэтому можно смело создавать лук, где будет представлено контрастное сочетание белого и черного цветов. Этот вариант комбинирования цветовой гаммы является идеальным решением для создания делового ансамбля, выдерживающего любой дресс-код. Белый жакет и юбка-карандаш , черные сапоги и аксессуары в тон обуви: крупные бусы, тонкий ремень, часы.

образ в черно-белом цвете

Преимуществом черных сапог является то, что они с легкостью могут стать основой абсолютно любого образа, независимо от его стилистического направления. Это отличный вариант для базового гардероба современной модницы, где одним из основных критериев является универсальность.

Фото:

1. © MeganT

2. © angela.castrogarcia.7

3. © saymejustine

4. © hypnotizingfashion

5. © pacaplaza

6. © Mysilkfairytale

7. © MiuMiu

Лера Савлепова под ред. Валентины Чайко
rss