Главная Новости

Модные аксессуары весна-лето 2015: актуальные сумки, обувь, украшения!

Опубликовано: 02.09.2018

видео Модные аксессуары весна-лето 2015: актуальные сумки, обувь, украшения!

Покупки МОДА 2014 CHANEL/GUCCI обувь/сумки/аксессуары //ЧАСТЬ 1

При создании нового лука многие прилагают немалые усилия к подбору идеального сочетания модных вещей друг с другом, особо не задумываясь ни над чем другим. А между тем такая мелочь, как аксессуары, имеет огромное значение в наряде. Подобно фигуркам в игре «Тетрис», они заполняют бреши в луке, акцентируя внимание окружающих на оригинальной драпировке платья или необычно ярком оттенке ткани комбинезона, так выгодно подчеркивающем цвет глаз женщины. Именно поэтому нельзя недооценивать важность подбора аксессуаров под конкретный образ.



Модная обувь весна-лето 2015

В это время года хочется удивлять окружающих своей неповторимостью, яркостью, элегантностью, надевая каждый день что-то новенькое. А это значит, что потребуется не одна пара обуви. В течение последних нескольких лет ведущие дизайнеры вдохновлялись многообразием красок лета , воплощая их в обуви. Теплый сезон 2015 не будет исключением. Поклонников моды ждет настоящий бум цвета и блеска. Пришла пора узнать о последних модных тенденциях .


Модные тенденции осень зима 2014-2015: женские сумки, модная обувь, модные украшения и аксессуары

Маст хэвом сезона стали гладиаторы. Причем в тренде модели без каблука, а также в виде кожаных сапог на шпильке, с открытой пяткой и носком, вставками со шнуровкой. Причины такой популярности очевидны. Во-первых, это идеальная обувь для теплых солнечных деньков. В них не жарко, они прекрасно фиксируют ногу и удобны. Во-вторых, гладиаторы являются универсальным оружием в руках модниц, поскольку органично смотрятся с мини-юбками, женственными платьями с юбкой-колоколом, короткими шортами и плащами средней длины. Такая обувь обеспечивает высокий рост и подчеркивает стройность женских ножек.


Модные СУМКИ тренды осень 2018 - зима 2019 🔴 Тенденции в мире сумок

Предпочтительны однотонные цвета: коричневый , бордо и черный, без рисунков и принтов. Украшением могут служить шнуровки, необычные застежки, фигурные ремешки, выраженная фактура искусственной и натуральной кожи или оригинальная форма каблука.

сапоги из коллекции Givenchy весна-лето 2015 Rodarte черно-белые гладиаторы Sergio Rossi

Поражает воображение множество различных вариаций балеток , которые были представлены на показах. Michael Kors и Laurence Dacade по-прежнему на стороне классических элегантных моделей для офиса. Balenciaga предложили более спортивный стиль в черном цвете с подошвой протектором. А Jimmy Choo постарался создать креативные dance boots в желто-фиолетовом сочетании цветов, с серебристыми деталями отделки и на удобной плоской подошве, которые подойдут и для вечеринки в ночном клубе, и для тусовки в любом другом месте. Стильные модели на все случаи жизни и любые вкусы.

Цвета возможны различные. Выбор будет зависеть от назначения обуви. Для офиса рекомендуются классические спокойные цвета. На вечеринке покорить окружающих помогут яркие оттенки, а также имитация серебряных и золотых тканей. Оптимальный вариант для отдыха – балетки в сине-белую полоску.

полуоткрытые балетки от Laurence Dacade из коллекции Balenciaga модная обувь весна-лето 2015 от бренда Jimmy Choo

В жару обуви лучше босоножек не найти. Актуальны модели на платформе и с высоким каблуком-рюмкой, шпилькой или расширенным книзу, с декором из страз, а также на деревянной подошве с грубым крепежом с помощью винтов, как у классических сабо.

В этом сезоне обувь богата на расцветки: однотонные, цветочные рисунки, имитация змеиной кожи и шкуры леопарда, африканские мотивы, абстракция. Модельеры все отдали на откуп самых сумасшедших желаний представительниц женского пола.

модные босоножки на платформе 2015 от Miu Miu Prada весна-лето 2015

Модные сумки весна-лето 2015

Аксессуаром must have сезона стала жесткая классическая сумка квадратной, трапециевидной или прямоугольной формы с короткой ручкой. Она может быть однотонной или выполненной в сочетании двух цветов, один из которых обязательно яркий (маджента, оранжевый), а второй – спокойный ( кремовый , бежевый , коричневый, светло-серый).

Также в тренде уже почти забытые небольшие сумки-кейсы с принтами в стиле сафари и цветочными узорами. Предпочтительны сочные ягодные оттенки: малиновый , брусничный , вишневый и т.д.

По-прежнему в моде маленькие Sling Bag с длинной ручкой через плечо. Возможно наличие аппликации или вышивки растительного узора в тон сумке. Выбор следует делать в пользу моделей оранжевого и коричневого цветов.

классическая жесткая сумка от Miu Miu анималистичный принт на сумке Lanvin модная сумка весна-лето 2015 от Charlotte Olympia

Модные украшения весна-лето 2015

В коллекциях теплого сезона прослеживается одна общая тенденция – всевозможные принты ярких оттенков. Не обошли они стороной и украшения. Классические модели сережек уже давно считаются неинтересными. Теперь создатели моды рекомендуют носить изделия в форме геометрической абстракции. Но по-прежнему актуальным остается и романтический стиль длинных сережек, браслетов и ожерелий с растительными мотивами.

В тренде кристаллы Swarovski классического белого цвета и в имитации природных камней. На гребне волны остаются изделия из металлов под золото и серебро, а также с различными цветными элементами из пластика, стали и других материалов.

серьги из коллекции Eddie Borgo весна-лето 2015 изысканный дизайн от Mawi модное украшение весна-лето 2015 Melissa Joy Manning из весенне-летнего показа Dries Van Noten

Коллекции аксессуаров от известных модных домов восхищают своим разнообразием фасонов и цветов . Теплый сезон обещает подарить настоящий фейерверк эмоций, как самим модницам, так и всем их окружающим. Остается лишь отправиться за покупками!

Фото:

1-16. © 2014 CONDE NAST / Источник style.com

Текст: Татьяна Душенкова. Публикация: Валентина Чайко.
rss