Главная Новости

Женское нижнее белье от производителя недорого

Опубликовано: 02.09.2018

видео Женское нижнее белье от производителя недорого

трусы женские оптом

Сегодня Компания «Дайна» предлагает широкий ассортимент продукции под собственной торговой маркой DAINA Lingerie.



Заказы размещаются на хорошо зарекомендовавших себя производствах в Европе: в Латвии, Литве, Германии, Италии и Румынии.

Латвийский бренд V.O.V.A. ежегодно выпускает два модных каталога с новыми коллекциями "Осень/Зима" и "Весна/Лето", отслеживая самые современные тенденции моды, используя высококачественное сырье только европейских компаний. Бренд V.O.V.A. можно встретить в лучших бутиках Франции, Италии, Германии, Англии, в общей сложности более 25 стран мира.


женское нижнее белье интернет магазин,купить дизайнерское нижнее белье

В 1992 гору в Латвии была основана фабрика по производству женского белья ORHIDEJA. И на протяжении уже более 20 лет продукция ORHIDEJA успешно продается в странах СНГ и Прибалтики, а также в Западной Европе, Америке, Канаде. Среди многочисленных конкурентов была награждена в Париже в 2008 году Золотым призом "За технологию и качество".

Стильные модели нижнего белья от NIKOL DJUMON обладают невероятной элегантностью и комфортом, унося своих обладательниц в мир красоты и утонченного европейского шика. Неповторимый стиль Nikol Djumon чувствуется в каждом бюстгальтере, что дает ему занимать достойное место в линейке, предлагаемой нами продукции.

Viania (Вианиа) — это компания из Германии, которая занимается производством нижнего белья для женщин. Эта немецкая торговая марка поставляет на рынок изделия модного, базового, а также спортивного направления, которое соответствует последним модным трендам. Товары бренда пользуются популярностью на рынке вот уже более 20 лет.

Nina von C. – немецкий бренд почти со 100-летней историей. Множество женщин разных возрастных категорий доверяют немецкой компании, выпускающей качественное и комфортное нижнее белье. Основной тканью для создания шедевров Nina von C. является тончайший хлопок, который подобно шелку излучает блеск, но в то же время приятен к телу и способствует «дыханию» кожи.

Слоган бренда: «Белье, которое радует тело и душу» – исчерпывающе характеризует товары Nina von C.

Like It! — это уникальная марка белья из Германии уже заслужила миллионы лайков от модниц по всему миру. Многообразие цветов, стилей и материалов - все продумано так, чтобы покупательницы могли себе позволить любой модный тренд сезона! Логотип Like it! похож на иконку приложения для смартфона, что говорит о направленности бренда на женщин, которые всегда на связи и всегда на модной волне!

JolieFemme — истинное подтверждение элегантности и женственности. Нижнее белье гармонично сочетает в себе высокое качество материалов и чувственность исполнения. Jolie Femme для романтичных девушек, которые всегда остаются желанными и неповторимыми. Компания "Дайна" является эксклюзивным дистрибьютором на территории России.

JOLIDON — крупнейшее румынское предприятие по пошиву нижнего белья и купальников основано в 1993г. С 2000 года компания представлена на Европейском рынке (Венгрия, Италия, Франция и др.). Компании JOLIDON принадлежат Итальянские фабрики «Emmeci » («Infi ore» и «Chiaro di Luna») и «Lilly Italia SpA» (Lilly», «Kelitha», «Eclizia»). Сегодня в Европе компанию представляют 35 магазинов в Италии, 55 в Румынии, 29 во Франции и три магазина в Венгрии.

Это европейский производитель высококачественных корсетных изделий с успешным опытом работы, начиная с 1994 года. Бельё от Gracija Rim рассчитано на девушек и молодых женщин, следящих за модой и желающих чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Изделиям фабрики, кроме комфорта и удобства, присущи красота, элегантность и тонкое чувство модных тенденций.

Коллекции под брендом Avenija by V.O.V.A. разработаны специально для прекрасных женщин. В производстве используются высококачественные материалы европейских поставщиков тканей, которые учитывают каждый нюанс нестандартной фигуры, и позволяющие создать прочные и качественные изделия, тем самым увеличивая срок их эксплуатации.

Компания Regina N на рынке Балтии с 1997 года занимается производством белья и корсетных изделий. Эксклюзивные вышивки из Франции, Швейцарии и Италии в сочетании с эластичными полотнами из Германии и Латвии, набивными материалами из Франции и Испании создают поистине шедевры.

Компания GLORA LINGERIE с 1997 года предлагает превосходные изделия от классических моделей до самых смелых решений. Оно является секретным оружием многих женщин и девушек, покоряя сердца превосходными линиями, прекрасными материалами и великолепной отделкой.

Польская фабрика BABELL предлагает домашнюю одежду для сна и отдыха под маркой BABELLA для женщин, которые предпочитают удобство и комфорт. Разнообразие стилей и цветов, высокое качество товаров, постоянное обновление ассортимента делает марку узнаваемым и любимым брендом не только на польском рынке. Компания «Дайна» обладает эксклюзивным правом распространять коллекции на территории России.

Польская фабрика BABELL работает с 2007 года. В настоящее время Компания является одним из ведущих производителей женского базового трикотажа в Польше. Товары отличается высоким качеством. Компания «Дайна» обладает эксклюзивным правом распространять коллекции «Babell» на территории России.

Фабрика ADRIAN была основана в 1984 году. В настоящее время Adrian является одним из крупнейших производителей чулочно-носочных изделий и занимает второе место в Польше. Продукция Adrian отличается разнообразной цветовой гаммой и самыми модными узорами.

Фабрика MURA была основана в 1969 году семейством MURA, в ASOLO, колыбели всех современных колготок. Вся продукция изготавливается из высококачественного европейского сырья на самом передовом оборудование. Изделия ароматизируются и проходят контроль качества на всех этапах пошива.

HEGLER — крупнейшее предприятие по производству женского трикотажа в Германии. Бренд известен как производитель качественного, но не дорогого трикотажа на широкий размерный ряд. Трикотаж марки HEGLER продается в магазинах Европы, представительства Компании работают в 15 странах мира.

Модели линии RIVIERE обладают элегантностью, уникальными конструктивными особенностями и неповторимым шармом, созданным итальянскими дизайнерами. В производстве используются принты и ткани из Франции и Италии. Продукция полностью выпускается в Европе. Каждая модель марки сочетает красоту, эксклюзивность, удобство и помогает создать образ активной современной женщины.

rss