Главная Новости

С чем носить свитер

Опубликовано: 02.09.2018

видео С чем носить свитер

КАКИЕ СВИТЕРА И КАК НОСИТЬ ? СЕЗОН ОСЕНЬ ЗИМА 2017-2018

Такое полезное и теплое изобретение, как свитер , ввела в мир моды утонченная Коко Шанель в 1930 году. Девушки того времени аж до 1950-1960-х годов разбирались, как и с чем «едят» свитер.



Мерлин Монро, режиссер Эд Вуд и Хью Хефнер сделали свитер настолько популярным, что в обиходе даже появилось новое обозначение модного типажа «sweater girl» ( то есть – девушка с большой грудью.)

Бывают они самые разные – из натуральной шерсти и синтетики, крупной вязки ил мелкой, всех цветов радуги. Благодаря огромному количеству фасонов, свитеры можно надевать как на работу, так и на природу.

❄️ МОДНЫЕ СВИТЕРА | С ЧЕМ НОСИТЬ ? БЮДЖЕТНО И ТЕПЛО

Стереотипы вовсю твердят нам, что свитер следует носить только с джинсами либо юбками из плотной материи. На самом деле, современные модельеры предлагают сочетать его с классическими вещами, украшениями, вечерними юбками и даже босоножками.


Теплые образы. С чем носить свитер?

Белый свитер – это стильная и красивая вещь, которую можно использовать в классическом и гранжевом образе. Убедись в этом сама: белый плюс джинсы – look для весенней прогулки; белый плюс черная юбка – образ для веселого рабочего дня.

С чем носить белый свитер?

свитер молочного цвета с клетчатой юбкой

Белый кашемировый свитер, юбка с принтом «шотландская клетка», черные ботильоны с бахромой и яркое украшение, которое отлично гармонирует с белым свитером – для романтического свидания. Замени юбку с игривым принтом на черную расклешенную и отправляйся на работу.

с чем носить свитер: с черными джинсами

Свободный белый свитер, черные скинни и замшевые балетки – еще один look, который будет очень уместно смотреться в офисе со строгим дресс-кодом.

с чем носить свитер: с коричневым и бирюзовым цветом

Белый обтягивающий с орнаментом, брюки горчичного цвета, темно-зеленый пиджак и высокие коричневые сапоги – очень свежий и стильный образ для встречи весны.

Свободный свитер

Свободный или широкий свитерок – это писк уличной моды! Он очаровательно смотрится на стройных девушках в дуэте с мини-юбкой, скинни, леггинсами, короткими шортами и классическими брюками.

Cвободный свитер, мини-юбка с цветочным принтом, удлиненный черный пиджак и грубые ботинки на низком каблуке добавят пикантности образу.

с чем носить свитер

Вязаный бордового цвета поверх белой рубашки, черная расклешенная юбка, светло-коричневые ботильоны, элегантный клатч – свежий весенний образ.

бордовый свитер - с чем носить

Расклешенная юбка с завышенной талией, свободный свитер цвета фуксии и сексуальные розовые ботильоны – для самого фантастического свидания.

свитер

Широкий серый, черная кожаная юбка и экстраординарные серебряные туфли без каблука – в таком образе тебя запомнит каждый прохожий.

серый свитер

Удлиненный свитер

Удлиненный свитер или платье-свитер – это предмет гардероба, который можно сочетать с джинсами, а можно носить самостоятельно под пояс. Главное – позаботься о том, чтобы он в достаточной мере прикрывал все твои прелести.

с чем сочетать длинный свитер

Длинный карамельного цвета, джинсы-дудочки и кожаные коричневые ботфорты – роскошный образ для прогулки холодными зимними деньками. Удлиненный свитер с ботфортами лучше всего смотрится на высоких девушках.

свитер с ботинками

Удлиненный свитер с капюшоном и тонким пояском, узкие джинсы и коричневые ботинки на низком каблуке – стильный образ для посещения дачи.

Юлия Тищенко
rss