Главная Новости

С чем носить болеро

Опубликовано: 02.09.2018

видео С чем носить болеро

Как носить болеро?

С чем носить болеро ? Вопрос актуальный. Для начала попробуем сочетать болеро с брюками.

Неважно, какую модель брюк ты предпочитаешь – узкие или более свободные – болеро хорошо смотрится и с теми, и с другими. Что касается цветовых решений, то сегодня предложим тебе комбинировать темные штаны, малиновую блузку и фиолетовое болеро.


Балеро с чем носить

болеро с чем носить

Баска в паре с болеро смотрится очень выразительно. Попробуй соединить слегка расклешенные серые брюки , бирюзовый топ и черное болеро. Высокие коричневые босоножки или ботильоны достойно завершат образ.


С чем носить балеро

с чем носить болеро

Для особых почитательниц топов с баской предлагаем также вариант с юбкой-карандаш.

болеро с длинным рукавом

Следующий на очереди комплект, состоящий из туники, широкого ремня, леггинсов и болеро. Здесь придерживаемся формулы "темный низ + светлый верх".

Нельзя не отметить то, как великолепно болеро сочетается с платьями и юбками. Восхитительно смотрятся вместе облегающее черное платье , туфли-лодочки и меховое болеро яркого цвета фуксии .

Осталось добавить сюда сверкающий клатч, серебряный браслет или кольцо. Шедевр!

болеро с платьем

Платье-бюстье с кружевными вставками – идеальная пара для болеро.

Хотя даже если у твоего бюстье нет деталей из кружева, то и без них платье без бретелей будет шикарно смотреться с little jacket. В доказательство – несколько примеров:

болеро и сапоги болеро с чем сочетается

Если ты любишь платья А-силуэта, с широкой юбкой и ярко выраженным акцентом на талии, то не забудь про болеро. Взгляни на один из многочисленных вариантов этого сочетания:

болеро

Длинные юбки и макси-платья уже который сезон не дают покоя дизайнерам. Поклонниц у таких вещей тоже масса. Если ты относишь себя к их числу, то вспомни и о болеро, которое сочетается с длинными платьями и юбками на все сто. Обувь выбирай на каблуке – босоножки или туфли. Впрочем, балетки также вполне подойдут.

сочетание болеро красное болеро

Для всех любительниц длины мини! Думаешь, что короткая юбка или крошечные шорты – это будет чересчур для такой романтичной вещи как болеро? Как бы ни так! К тому же если твой мини-жакет выполнен из кожи, то с его помощью можно создать даже образ в стиле милитари .

Болеро подчеркнет всю выразительность американской проймы (и к тому же не позволит твоим плечам выглядеть шире, чем они есть на самом деле), а также легкость цветочного принта.

с чем носить болеро фото

Комплект в сиреневых тонах. Почти невесомое, воздушное платье с одним плечом, высокие туфли и – главный штрих! - болеро – это все для того, чтобы ты смогла почувствовать себя феей из сказки. Не забудь про волшебную палочку! Ее можно положить в изящный серебристый клатч.

болеро фото

Теперь видишь, какая универсальная вещь болеро? Если ты до сих пор в раздумьях, приобретать ли его или нет, то перечитай нашу статью заново и попробуй представить себе ту вещь, с которой было бы невозможно совместить болеро ;). Главное – правильный фасон и материал. Ну, и, конечно же, твоя безграничная модная фантазия и тяга к экспериментам.

Екатерина Куликова
rss