Главная Новости

Уличный стиль звезд (знаменитостей): Виктория Бекхэм, Дженнифер Энистон

Опубликовано: 02.09.2018

видео Уличный стиль звезд (знаменитостей): Виктория Бекхэм, Дженнифер Энистон

Уличный стиль #2

Благодаря вездесущим папарацци нам известно, насколько разительно отличается стиль знаменитостей в кино или на сцене и в жизни. Тем не менее почти каждая известная женщина создает свой собственный стиль на каждый день. Он отражает индивидуальность и вкус носительницы, поэтому его так интересно изучать. Узнаем, каковы отличительные черты выбираемых уличных образов у признанных икон стиля: Виктории Бекхэм и Дженнифер Энистон.



Уличный стиль Виктории Бекхэм

Будучи дизайнером и создавая вещи для других, в собственном уличном стиле Виктория Бекхэм придерживается лаконичных и сдержанных решений. Она предпочитает классические фасоны вещей: платья-футляры , юбки-карандаши, рубашки , жакеты, узкие брюки , джинсы без особого декора. Аксессуарную группу звезда использует скупо, чаще всего на ней надеты только часы или серьги. Да и в целом можно охарактеризовать уличный стиль Виктории как минималистичный.


уличный стиль- весна 2017

джинсы и черный жакет

Строгость и простота отражаются и в цветовой гамме вещей, которые выбирает звезда. Лидером в ее гардеробе является черный . Зачастую она демонстрирует повседневный лук полностью в этом цвете. Будучи Зимой по цветотипу, Виктория может позволить себе подобное решение. Для классического стиля, который она берет за основу для своих неформальных сетов, вполне допустима такая сдержанность.


Уличный стиль знаменитостей: Белла и Джиджи Хадид в похожих образах в Нью-Йорке

уличный стиль Виктории Бекхэм

Кроме черного, знаменитость часто использует затемненные оттенки синего , коричневого , реже зеленого . Из светлой гаммы носит бежевый , голубой, серый, кипенно-белый. Яркие краски в уличном стиле Виктории Бекхэм встречаются нечасто, но все же есть. Она выбирает чистые спектральные оттенки: синий , красный , желтый, оранжевый, зеленый . Это может быть 1 яркая вещь в луке на фоне остальных нейтральных, красные брюки , например, либо платье интенсивного оттенка и минимум аксессуаров незамысловатого дизайна. Звезду редко можно увидеть в одежде с принтами, в основном она носит однотонные вещи.

Любимые цвета Виктории Бекхэм - черный и оранжевый.

Уличный стиль Дженнифер Энистон

Совсем иным в сравнении со стилем строгой британки Бекхэм выглядит уличный стиль Дженнифер Энистон, «любимицы Америки», как ее часто называют. Более улыбчивая и обаятельная актриса выбрала для себя 2 направления для образов: во-первых, это многослойный, простой, изобилующий трикотажем casual, во-вторых, использующий в причудливом миксе классические и комфортные вещи городской стиль.

луки актрисы

Уличные образы Дженнифер создаются из джинсовых вещей, капри , футболок , трикотажных кофт, топов, кардиганов, сарафанов , платьев и юбок, как приталенных, так и прямого кроя. Актриса активно использует аксессуары, особенно любит шарфы, шляпы и подвески на тонкой цепочке.

В цветовой гамме уличного гардероба Энистон доминируют нейтральные тона, но здесь наравне с черным выступают серый, белый, а также все богатство оттенков синего и коричневого, от светлых до глубоких затемненных. Присутствуют в ее образах фиолетовый, зеленый, сливовый , розовый, оливковый . А броских и активных оттенков здесь практически нет, неудивительно, ведь Дженнифер – Лето по колориту внешности, и спокойная палитра ей больше к лицу.

Посмотрите на следующее фото и сравните лук Энистон в черном цвете с продемонстрированным ранее комплектом Виктории Бекхэм, разница очевидна. Актриса использует в образе многослойность и интересные детали, она производит впечатление менее строгой и более открытой личности, даже несмотря на лаконичный черный цвет .

уличный стиль Дженнифер Энистон

Такими перед нами предстают звезды в своих повседневных образах. Уличный стиль каждой из них по-своему интересен и своеобразен. Главное, чему можно поучиться у Виктории Бекхэм и Дженнифер Энистон, так это способности выражать свою индивидуальность даже в простых будничных комплектах.

Уличный стиль ваш любимый? Тогда читайте далее:

Сочетание тканей в уличном стиле

Уличный стиль моделей: Ирина Шейк, Саша Пивоварова

Фото:

1. Измененная версия оригинала aniston / Автор Pimkie / Источник  flickr.com  Фото предоставлено на условиях лицензии CC BY-SA 2.0: creativecommons.org

2. Details / Автор Michael Evanet Archives / Источник  flickr.com  Фото предоставлено на условиях лицензии CC BY-NC-ND 2.0: creativecommons.org

3. victoria-beckham-chanel-purse / Автор Ashley Cooper / Источник  flickr.com  Фото предоставлено на условиях лицензии CC BY 2.0: creativecommons.org

4. jennifer_aniston / Автор Cristee Dickson / Источник  flickr.com  Фото предоставлено на условиях лицензии CC BY-ND 2.0: creativecommons.org

5. jennifer-aniston-2 / Автор Cristee Dickson / Источник  flickr.com  Фото предоставлено на условиях лицензии CC BY-ND 2.0: creativecommons.org

Текст: Валентина Чайко
rss