Главная Новости

Luxus Muumi

Опубликовано: 03.09.2018

видео Luxus Muumi

IFMA Muaythai Youth World Championships 2017 Highlight

Delipap Oy - частная финская фирма, основанная в 1978 году. Главный офис, а также фабрика Delipap Oy по производству женских гигиенических прокладок находятся в Вейккола недалеко от Хельсинки, вторая фабрика Paperiset Oy по производству подгузников для детей и взрослых находится в Lieksa на востоке Финляндии. Основными изделиями являются: детские подгузники, женские гигиенические прокладки, защитные прокладки для ежедневной гигиены, защитные прокладки для кормящих матерей, подгузники для взрослых и защитные прокладки как для женщин так и для мужчин , например при проблемах недержания, а также одноразовые изделия медицинского назначения. Высокое качество изделий, конкурентноспособные цены и гибкие поставки- основные отличительные качества продукции, выпускаемой на фабриках компании.


Markuksen matkassa -sarja alkaa: Itävallan upeat Alpit

Мощность компании-солидный опыт, гибкость, глубокие познания в широком спектре используемых сыръевых материалов, использование новейших технологий производства. Опыт и последние технические достижения помогают в развитии и совершенствовании продукции. Производственные линии являются полностью автоматизированными, начиная подачей сырья для производства и заканчивая выпуском готовой потребительской упаковкой. Техническая готовность, контроль качества выпускаемой продукции, ее постоянное совершенствование позволяют идти в ногу со времением и производить товары для потребителей завтрашнего дня.


RED SPARROW elokuvateattereissa 2.3.2018

Торговые марки изделий

Женская гигиена Vuokkoset, Midinette, Mimi Детские подгузники Luxus Moomin, Luxus Moomin Prime, Diggis Dry Детские подгузники-трусики Подгузники для взрослых и отдноразовые изделия медицинского назначения

В дополнение к уже существующим торговым маркам возможно производство продукции Privet Label под торговым брэндом заказчика.

Teollisuustie 19

02880 Veikkola

Finland

Тел.: + 358-(0)9-260620

Факс: + 358-(0)9-26062231

E-mail: [email protected]

rss