Главная Новости

Видео бальзамы из тайланда

Опубликовано: 03.09.2018

видео Видео бальзамы из тайланда

Аптека в Тайланде - ВСЯ ПРАВДА!! Тайские таблетки, сок нони, тайские бальзамы и косметика на Самуи

Опубликовано: 11.10.2016



Зеленый тайский бальзам , Wangprom 50 мл. Тайские штучки.

Нам нередко задают вопросы- в чем узнала тайландскими бальзамами .  В этой статье я постараюсь ответить на все вопросы, см. бальзамы из тайланда .

В тайландской классической медицине существует неограниченное количество вариантов тайландских бальзамов , их так же именуют мазями для суставов. Но в главном их можно поделить по последующим категориям по возрастанию нужных параметров :


ПОМАДА ЧЕЛЛЕНДЖ Угадываем Бальзамы Для Губ со Вкусом Популярных Напитков Вика против Мамы / Вики Шоу

белоснежный бальзам, желтоватый бальзам, зеленоватый бальзам, красноватый и темный бальзам.

В туристских аптеках можно повстречать розовый и лимоновый, но они продаются только там, что наталкивает на определенные мысли. Так же в Таиланде всераспространен «Тигровый бальзам» — но это сингапурский бальзам, потому его касаться в этой статье мы не будем, потому что идет речь о Тайландских БАЛЬЗАМАХ. В чем же различия и какой непосредственно тайландский бальзам нужен конкретно вам?


Зеленый тайский бальзам , Wangprom 50 мл. Тайские штучки.

На улицах, рыночках, в аптеках и туристских лавках продается огромное количество различных видов бальзамов. Ценовой разброс поражает воображение. Если желаете приобрести целебный бальзам, который будет не только лишь охлаждать кожу и немного обезболивать- не покупайте самые дешевенькие бальзамы! Они изготовлены из низкокачественного сырья с добавлением красителей и хим компонент. Вреда они не принесут, да и полезности от их мало.  Правда многие пользуются ими, получают наслаждение и временный эффект. Но после использования более дорогих и высококачественных бальзамов они лицезреют разницу не только лишь в стоимости.  В основном бальзамы различаются по цвету, но не зависимо от цвета бальзама есть различные вариации- каждый производитель добавляет свои травы и их состав оказывает влияние на дополнительные свойства тайландских бальзамов.

Лечебные бальзамы Таиланда, (зеленый). Тайские штучки.

Косметика из Тайланда! Любимчики: уходовая косметика, паста, бальзамы!

rss