Главная Новости

Прихожая Елизавета 3

Опубликовано: 03.09.2018

видео прихожая Елизавета 3

Дизайн ванной комнаты 2017 года: современные новинки

Варианты цветов:



     

----------------------

Цвет: «Бук», «Орех», «Венге», «Дуб».

Комбинированные фасады: «Венге» + «Дуб», «Венге» + «Бук».

Комод БЛК-01 Комод для обуви ТК-2 Комод для обуви ТК-3

Цвет в профиле «Люкс»: «Бук», «Орех».


Моя квартира.Обзор. Как выглядит моя маленькая квартира.

Цвет в профиле «Престиж»: «Бук».

Прихожая Елизавета 3 представляет собой классический стиль прихожей, которая гармонично впишется в интерьер вашей квартиры или дома. Она компактна, но при этом функциональна, так как в ней присутствует всё необходимое: шкаф для верхней одежды, тумбочка для обуви, вешалка, тумбочка общего предназначения и, конечно же, зеркало. В качестве основного материала для изготовления этой прихожей было использовано ламинированное ДСП, а в качестве вспомогательного, для рамок фасадов и зеркала – МДФ. Производится прихожая Елизавета 3 в двух универсальных расцветках: бук и орех.


Шкаф для одежды 3 х створчатый с двумя ящиками 16

Главной особенностью этой прихожей, является её поэлементная продажа, что позволяет в случае отсутствия достаточного количества квадратных метров, подобрать элементы прихожей исключительно на ваше усмотрение.

Корпусная мебель явилась тем универсальным решением, которое позволило разрешить многие вопросы в малогабаритных квартирах. И если в комнатных помещениях мебель расставить не так уж проблематично, то это вызывает некоторые затруднения в прихожих. Обладая небольшой площадью, прихожие, тем не менее, должны полностью выполнять возложенные на них обязанности. Как раз в этом случае корпусная мебель просто находка и, в частности, прихожая елизавета 3 .

Вы сразу оцените её компактность, которая так вам необходима. Обладая лаконичностью, она не лишена оригинального дизайна и функциональности. Напротив, прихожая елизавета 3 характеризуется тем уровнем универсальности, которая позволит вам без труда оформить всё помещение. Её универсальность проявляется в возможности подобрать необходимые элементы именно для вашего пространства.

Платяной шкаф, тумба общего предназначения, комбинированный комод, зеркало, тумбочка для обуви, всего прихожая елизавета 3 насчитывает более 9 предметов. Повторяя классические образцы, прихожая елизавета 3 изготавливается в двух цветовых решениях: бук и орех. Тёплый тон бука позволит наполнить ваше помещение более светлыми тонами, в то время как благородный орех подчеркнёт всю элегантность пространства.

Особенность, почему прихожая елизавета 3 так привлекательна для потребителей, объясняется довольно просто – возможность приобретать необходимые предметы поэлементно. Это не только выгодно, но и настолько удобно, что вы непременно пожелаете реализовать это. В качестве основного материала для производства прихожей елизавета 3 используется ламинированное ДСП последнего поколения, а для фасадов – МДФ. К слову, последние тенденции интерьерной моды акцентируют внимание на контрастах. Поэтому если у вас общая стилистика комнат выдержана в светлом тоне, может быть прихожая елизавета 3 наиболее уместна будет в цвете орех и, наоборот.

Проверенное временем и внутреннее наполнение, и фурнитура, и петли свидетельствуют о грамотном и ответственном подходе к делу. Для придания более презентабельного вида прихожая елизавета 3 имеет фурнитуру Blum, Lama и Salich. Безусловно, нельзя не затронуть стоимость прихожей. При всей своей универсальности прихожая елизавета 3 – это доступная цена и отличное качество исполнения. Именно это обстоятельство позволило говорить о том, что эта прихожая стала популярной среди потребителей.

rss