Главная Новости

Оригинальный подарок мужчине на день рождения

Опубликовано: 03.09.2018

видео Оригинальный подарок мужчине на день рождения

Самый лучший подарок мужчине на День рождения!

Кто-то, выбирая подарок мужчине в день его рождения, настроен на нечто дорогое и изысканное, кто-то ищет выгодный, но практичный подарок, но многие дамы предпочитают найти любимому что-то действительно уникальное – и удивить его в этот день. Эмоции и впечатления – дороже любых материальных вещей, а если человек получает на свой собственный день рождения оригинальный и необычный подарок, то его восторг будет безграничным. Сегодня выбрать действительно оригинальный презент любимому мужчине – несложно, в интернет-магазинах предлагаются самые разнообразные товары, поражающие воображение. Такие вещи часто бывают непрактичными в быту, зато – необычными, интересными и удивительными.



Важно помнить, выбирая необычный и оригинальный презент любимому, что есть грань, которую не стоит переходить. Мера у каждого – своя, но помните, что некоторые подарки могут обидеть, задеть чувства, оказаться неуместными. Избегайте пошлого юмора в сувенирах, дешевизны и низкого качества вещей. Гонясь за оригинальностью, не перегибайте палку – все-таки, подарок должен приятно удивить, а не вызвать замешательство и неловкость. Стоит знать именинника, его вкусы, что его приводит в восторг, от чего его глаза загораются – и отталкиваться от этого, а вовсе не от собственных вкусов и предпочтений.


10 оригинальных подарков любимому человеку. Ольга Солнце

Необычные, нестандартные подарки для мужчин могут иметь различную направленность. Пожалуй, первым делом стоит определиться именно с этим – из какой сферы должна быть вещь, для чего предназначаться или хотя бы какую тему отражать? Это стоит примерно определить заведомо, потому что, учтите, как только вы активно начнете выбирать оригинальный презент любимому, вы тут же непременно столкнетесь с невозможно большим выбором и растеряетесь. Стоит не рисковать – чтобы не купить первое, что понравилось взору, а определить, что оценит именинник. Это могут быть необычные игры, оригинальные часы или будильник, зажигалка или портсигар, аксессуары для интерьера или забавные кружки, одежда и забавные аксессуары, и еще многое другое.

Топ 5 идей подарков на День Рождения для мужчин!

Хороший стакан – презент скромный, но приятный, а необычный стакан с черепом внутри – очень удачный подарок мужчине, ценящему все необычное и эксклюзивное! Такая вещь станет любимой для него, он будет пользоваться с удовольствием и хвастать перед друзьями. Стоит подарить – это вызовет немало радости у именинника!

Наверняка любитель черного юмора или криминальных фильмов высоко оценит такой подарок – необычный коврик, на котором изображен силуэт человека. Такую вещь на день рождения мужчине можно подарить смело, если ему нравятся подобные штучки – тогда коврик займет свое почетное место возле кровати или в гостиной, и будет радовать владельца долгие годы.

Если именинник – парень компанейский, любит шумные компании и посиделки с друзьями, он очень оценит такую игру. Это «пьяная рулетка» — забавная игра, которая сделает обычное застолье интересным и веселым развлечением, и понравится каждому гостю. Можно испробовать прямо в день рождения – это скрасит празднование! Такую вещь вряд ли кто-то сам выберет и приобретет себе, но если подарить – восторг будет большой, и игра пригодится еще не раз. А любителю холодных напитков во время просмотра приятного фильма можно смело подарить каску с подставкой для банок и трубками для питья. Это смешной, добрый и необычный подарок, который придется мужчине по душе в его день рождения – без сомнений, он тут же захочет примерить обновку! В подставки можно поместить не только газировку, но и пиво – по желанию именинника. Позвольте ему расслабиться у экрана на мягком диване, и попивать любимый напиток, не прилагая лишних усилий! Такую заботу виновник торжества гарантированно высоко оценит.

Очень необычный и забавный презент, который можно смело подарить в день его рождения – необычная и полезная кружка, которая автоматически перемешивает напиток. Такая оригинальная вещь придется по душе любому мужчине – ею он будет с удовольствием пользоваться дома, или заберет на работу. Не придется больше перемешивать кофе или чай ложкой, все гораздо проще – нужно просто нажать на специальную удобную кнопочку на ручке этой кружки. Кроме того, кружка приятно выглядит, и ее стильный дизайн понравится мужчине. Вот так легко и недорого можно удивить и порадовать именинника!

Знаете ли вы, например, что такое неокуб? А вот любому мужчине наверняка известно это слово. Это – из разряда чисто мужских игрушек. Крохотные металлические шарики, которые сильно притягиваются друг к дружке, плотно примыкая один к другому, и поэтому из них можно слепить что угодно. Совершенно ненужная, с точки зрения женщины, вещь – но абсолютно необходимая для мужчин, это уж вы поверьте. Неокуб – это игрушка, с которой он не будет вообще никогда расставаться, она гарантированно не наскучит и никогда не надоест, ее точно стоит подарить в день рождения – это вызовет поистине детский восторг! Такие штуки бывают разных размеров, и стоят немало – но и не сильно ударят по карману, так что стоит обратить внимание. Если ваш избранник тяжело просыпается по утрам, вы можете помочь ему – и подарить в день его рождения очень необычный и смешной будильник. Вариантов масса – фантазия дизайнеров и разработчиков попросту не знает границ. Есть будильник, который уничтожает денежные купюры, если его не остановить. Есть такой, на котором настоящая мишень – и чтобы прекратить пронзительный звон, придется прицелиться и выстрелить «в яблочко» специальным лазерным пистолетом. И даже такой будильник, который убегает от хозяина, при этом дико пищит! Такой точно заставит проснуться, не сомневайтесь. Это и смешной, и эксклюзивный, и при этом полезный презент – он вызовет немало эмоций и удивит именинника.

Приятно удивлять и радовать – это здорово. В день рождения нужно постараться подарить нечто такое, что вызовет детский восторг, всплеск эмоций и бурю радости. К счастью, выбрать и подарить что-то необычное и эксклюзивное – совсем нетрудно, уникальные и забавные сувениры сегодня продаются в огромном ассортименте, и вполне доступны. Удивить можно совсем недорого – а при желании можно преподнести в день рождения имениннику дорогой и очень необычный презент. Выбирайте с умом, дарите только качественные вещи – и пусть ваши необыкновенные подарки приносят имениннику только самую искреннюю радость!

rss