Главная Новости

Мода-2013: с чем носить короткую юбку?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Мода-2013: с чем носить короткую юбку?

МОДНЫЙ ДЕНИМ 2018 | ДЖИНСОВЫЕ ПЛАТЬЯ, ЮБКИ, ПАЛЬТО

На протяжении многих десятилетий мини–юбки остаются в моде. Этот элементный стиль делает девушку разнообразной, подчеркивая стройные красивые ножки, привлекая внимание мужчин, делая ее стиль необычным.



Если правильно подобрать гардероб модницы к короткой юбке, то можно сделать ее сильным оружием девушки.

Что будет смотреться с юбкой малой длины? Ответ на этот прямой вопрос зависит от модели самой юбки.

Завышенная талия мини-юбки стильно смотрится с мини-топом и заправленной блузкой с длинными рукавами в стиле Лейтон Мистер. Хорошим выбором для обуви будут ботильоны или легкие полусапожки.


Школьная форма-стильно или нет/ outfits

К модели с линией средней талии будет хорошо подходить рубашка или простая свободная кофта, зафиксированная широким поясом. Дизайнеры в таком стиле предлагают сделать матовый верх и ярко блестящий низ, используя контрастность цветов тканей. К такому варианту вечернего стиля подойдут отлично высокие сапоги. Не рекомендуется выбирать ботфорты, так как они девушку делают вульгарной.


С чем носить короткую юбку

Для тех, кто боится в короткой юбке выглядеть несколько вызывающе, подойдет вариант ее носки с леггинсами. Они превосходно украсят ваш внешний вид. Любая вариация с ними будет смотреться удачно: будь то классические, кружевные леггинсы или с цветочным принтом. Основное условие — гармония юбки с леггинсами по стилю.

Подбирая одежду, которую можно в холодную погоду носить с короткой юбкой, стоит брать в учет длину верхнего гардероба. Лучшим вариантом будет шуба из кролика длиной до колена. Также можно надеть куртку или пальто, лишь бы они по длине не совпадали с длиной самой юбки, а то выглядеть это будет безвкусно и некрасиво.

Главное правило при комбинировании любой одежды — это гармония фактуры и цвета ткани. Следовательно, под легкую мини-юбку из шифона не подойдет зимний гольф, как и под вязаную теплую короткую юбку не подойдет летний топ или майка.

rss