Главная Новости

Атмосферные наряды от Донателлы Версаче

Опубликовано: 03.09.2018

видео Атмосферные наряды от Донателлы Версаче

АМЕРИКАНСКАЯ ИСТОРИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЙ Сезон 2 КЛИП ДЖАННИ ВЕРСАЧЕ ✩ Даррен Крисс, Криминал HD (2018)

Запуская новую молодежную линию в далеком 1989 году, Джанни Версаче не мог предположить, что вскоре она станет невероятно популярной и продаваемой в более чем 50 странах мира. Несмотря на то, что одежда Versus требует довольно модельных пропорций от девушек, им есть к чему стремиться, чтобы позволить себе наряд от умопомрачительного бренда.


АМЕРИКАНСКАЯ ИСТОРИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЙ Сезон 2 Клип ДОМ ВЕРСАЧЕ ✩ Пенелопа Крус, Криминал HD (2018)

Концепция откровенности

Видимо, компании Versace стало неуютно в имперском ореоле элитарной марки и поэтому она принимает решение расширить производство, неожиданно для всех запустив демократичную по цене и рассчитанную на современных молодых людей линию. Именно с нее начинает свой самостоятельный путь в сфере моды сестра маэстро — Донателла Версаче.

Ну а там, где за дело берется такая женщина, ждите неожиданных экспромтов и ярких открытий! Выбрав в помощники молодого шотландца Кристофера Кейна, она с первых коллекций потрясает модное сообщество невообразимыми нарядами в стиле гламурных вечеринок.

Забудьте о приличиях

Это не просто одежда — это смелость на грани фола. Голубой атлас и кроваво-красная кожа. Широченные юбки под байкерскую куртку. Иногда количество вырезов таково, что не знаешь, где заканчивается наряд и начинается модель.

Креативное мышление и стремление непрестанно продвигаться вперед заставляет выдумывать все новые и новые образы. Одного у них не отнять — они невероятно сексуальны и подчеркнуто откровенны, будь это мини-платье в стиле рок-н-ролл шик, полудетские узорчатые пижамы или же малиново-розовые брюки в сочетании с сетчатой прозрачной майкой.

Лучшие коллекции — на онлайн витрине

Интернет-магазин KupiVip предлагает Вам окунуться в атмосферу вечного праздника в стиле похождений Алисы в стране Чудес. Поскольку бренд Versus с удовольствием предоставит Вам такую возможность, предлагая самые горячие тренды и атмосферные новинки.

Коллекции часто выпускаются при поддержке многих знаменитостей, например показ 2013 года сопровождался голосом певицы Бет Дитто и был похож на мультяшное представление, разукрашенное яркими сказочными тонами. Тяга к различным субкультурам нашла себя и в металлических шипах, и в клубных костюмах, и в блестящем виниле.

Дальше — больше

Над новой коллекцией 2014 года работал Джонатан Уильям Андерсон, которые не менее раскован и оригинален. Его стиль отличается монументальной графикой, звериными принтами и, разумеется, черно-белой обтягивающей классикой. Такие модели по плечу только уверенным в себе людям, которые явным гендерным различиям предпочитают мягкую андрогинность.

Стиль марки — провокация. Настроение — дерзость. Она не боится делать вызов миру, словно вызывая жизнь помериться силами. С тем, чтобы выйти победителем.

rss