Главная Новости

Новый 2013 модный сезон

Опубликовано: 03.09.2018

видео Новый 2013 модный сезон

Сваты 6 (6-й сезон, 16-я серия)

Каждая женщина и девушка интересуется модой. И что же нам обещает новый 2013 модный сезон? Так вот, мода 2013 года будет многообразной и в разных вариациях. Здесь будут присутствовать женственность и строгость, романтичность и сексуальность. Каждая представительница прекрасного пола сможет подобрать себе наряд.



Джинсы, платья, юбки-карандаши, шорты, строгие костюмы, всё это актуально в 2013 году. Что касается цветовой гаммы, то в сезоне 2013 нужно отдавать больше предпочтения однотонным серым, чёрным, синим, белым цветам. Однако будут актуальны и яркие модели с орнаментом. Что касается фасонов, то они могут быть разнообразными.


Сваты 6 (6-й сезон, 15-я серия)

От свободных и летящих, до строгих. Что же касается обуви? А с обувью всё так же разнообразно и ярко. В моде будут высокие удобные, устойчивые каблуки, танкетки и платформы. Так что если не можете определиться с выбором берите то, что удобно, потому как в этом сезоне модно всё, что удобно. Так же в сезоне 2013 большую роль играют аксессуары. Всевозможные шарфики, платки, шляпы, сумки и перчатки помогут завершить образ модницы.

Ещё немного хочется рассказать о макияже в 2013 году. Каким же должен быть он? В макияже лидирует минимализм и естественность. Остаются модными стрелки, только вот в этом сезоне они должны быть более яркими и чёткими. Тон лица светлый, мулатки-шоколадки в этом сезоне не актуальны. Большое внимание в этом сезоне привлекли брови, они станут хитом макияжа 2013. Визажисты рекомендуют их смело выделять. Однако будьте осторожны модный макияж вещь индивидуальная, кого-то украсит, а кому-то испортит весь вид. Также популярными становятся процедуры, которые можно найти здесь — http://www.club-a.ru/laser_biorevitalization.php . Именно лазерная биоревитализация лица гиалуроновой кислотой подчеркнет вашу красоту.

rss