Главная Новости

Самые лучшие холодильники Gorenje

Опубликовано: 03.09.2018

видео Самые лучшие холодильники Gorenje

Топ-10: главные хиты техники для дома на выставке IFA 2017

Какую современную кухню можно представить без холодильного оборудования? Естественно, что каждому хозяину и хозяйке хочется иметь в своем доме только качественную и самую лучшую бытовую технику. Но на всемирно известные торговые марки не всегда хватает финансовых средств и тогда специалисты рекомендуют обратить свое внимание на продукцию словенской компании Gorenje.



Популярность в Европе

Холодильники Gorenje уже давно завоевали Восточную Европу и стали достаточно популярными в некоторых странах Западной Европы. Выбор этого холодильника гарантирует потребителю надежность и эффективность работы на длительный период. Сама компания Gorenje из Словении производит различные модели холодильников, морозильных шкафов и морозильных ларей на протяжении многих десятилетий. На европейском рынке компания зарекомендовала себя, как производителя уникальной по внешнему виду и конструкции бытовой техники.


Морозильные камеры Gorenje. Купить морозильную камеру. Морозильник для дома.

В некоторых последних моделях этих холодильников функционирует зона нулевой свежести, технологическая задумка немецких инженеров, которая воплощается в жизнь и на словенских заводах. Подобная система способствует увеличению срока хранения продуктов при отсутствии потери полезных и вкусовых качеств. Продукты сохраняют весь комплекс витаминов.


Стоит ли покупать бу холодильник? Если покупать, то какой?

Зона нулевой свежести работает таким образом, что температура в холодильном оборудовании совсем немного превышает ноль градусов или находится на уровне. Достигаемый температурный режим способствует возможности длительного хранения любой скоропортящейся продукции. При правильном использовании этой зоны обладатели холодильников Gorenje обеспечивают себя свежими и вкусными фруктами круглогодично.

Уникальный дизайн

Многие модели холодильника  Gorenje обладают уникальным и интересным дизайном. Сами создатели холодильника рассматривают стильность и необычность внешнего вида, как дополнительное преимущество продукции словенской компании. Кроме того, эти холодильники имеют одну из самых больших цветовых гамм среди холодильников европейского производства. На рынке представлены как крупные, так и миниатюрные модели холодильников Gorenje, которые имеют нижнюю и верхнюю камеру, способны сохранять холод в автономном режиме (до 13 часов) и обладают широким набором функций. Тем не менее, цена на холодильники Gorenje как будто не учитывает все эти превосходные качественные характеристики – настолько она является доступной и привлекательной. Соответственно, постоянно растет востребованность в холодильниках Gorenje.

Цены

Цены на холодильники Gorenje отличаются своим разнообразием. К примеру, если Вы желаете приобрести недорогой и небольшой холодильник Gorenje, то его цена может составить чуть более 5000 рублей (170$). Однако для приобретения более многофункционального и вместительного холодильника придется раскошелиться на 15 000 рублей (500$).

Отличное сочетание

В сочетании с высоким качеством работы рефрижератора такие цены являются более чем оптимальными. Сам ценовой фактор может зависеть от внутреннего объема оборудования, количества внутренних полок и их типа, месторасположения морозильника и так далее. В зависимости от того, для чего Вам необходим этот холодильник, можно выбрать однокамерную или двухкамерную модель, холодильник с функцией супер замораживания или холодильник с механическим типом управления.

На формирование цены и выбор покупателя также влияет размер нулевой зоны свежести и ее основных характеристик. Так получается, поскольку именно сохранение продуктов в свежем виде является главной задачей и одновременно преимуществом холодильников Gorenje.

Функционирование холодильника Горение с сухой зоной свежести осуществляется следующим образом — в сухой камере происходит поступление охлажденного воздушного потока, чьи показатели влажности составляют не больше 55%. Подобный климат прекрасно подходит для хранения в холодильнике Gorenje мяса, рыбных продуктов, различной молочной продукции, любых продуктов, которые не имеют консервантов.

Нулевая зона

Что же касается влажной нулевой зоны, то в ней температурные колебания могут варьироваться от — 0,3 градуса до -3 градусов. К тому же, показатели влажности в такой зоне составляют 90%. Специалисты называют подобную зону практически идеальной для того, чтобы хранить в ней фрукты и овощи, а к тому же – любую зелень. При достаточных финансовых возможностях рекомендуется приобретение холодильника Gorenje, обладающего одновременно двумя зонами. Если же такая финансовая возможность отсутствует, то следует исходить из того, какой Вы видите задачу функционирования Вашего будущего холодильника.

Отзывы

Отзывы о холодильнике Gorenje в интернете в основном встречаются положительные, и главной причиной этого является доступная стоимость холодильника притом, что холодильники Gorenje демонстрируют настоящее европейское качество. Пользователи в восторге от функционирования нулевой зоны свежести, технологии No Frost в некоторых моделях. Если внезапно выключается электричество, то холодильник способен поддерживать заданный температурный режим до тринадцати часов.

Впрочем, иногда отзывы о холодильнике Горение бывают отрицательными, но их общее количество крайне ничтожно по сравнению с положительными рецензиями. К примеру, некоторые пользователи жалуются на шумную работу холодильника, которая заключается в периодическом гудении компрессора.

rss