Главная Новости

Какой купить маленький барный холодильник для напитков домой

Опубликовано: 03.09.2018

видео Какой купить маленький барный холодильник для напитков домой

Сильванский мини холодильник

Каждому любителю охлажденных спиртных напитков однажды приходится задаться вопросом о качественном охлаждении и о хранении любимого напитка (тем более, если это вино), поскольку далеко не у каждого есть возможность хранения вина где-нибудь в подвале коттеджа. Кроме того, вполне удобно, когда в квартире на все случаи жизни хранится небольшая коллекция высококачественного вина . А потому в этих случаях барный холодильник становится настоящим выходом из ситуации.



Цена

На отечественном рынке можно найти достаточно много соответствующей продукции от самых ведущих производителей холодильных систем. Самые недорогие из них рассчитаны на шесть или восемь бутылок с напитками – это холодильники Samsung . Существуют и более дорогие модели, которые рассчитаны на четыреста пятьдесят бутылок – это холодильники французского производства VinoSafe или же холодильники итальянского производства Ellemme. Соответственно, будет колебаться и ценовой диапазон – от четырех тысяч рублей (130$) до одного миллиона рублей (33300$).


Bud E Fridge холодильник пивомана Девайс для охлаждения спиртного |МУЖСКОЙ ВИДЕО ЖУРНАЛ COLOSSUS|

Главными задачами каждого качественного барного холодильника, которые определяют, в конце концов, его общую стоимость, являются:

сохранение оптимальной влажности; поддержка постоянного температурного режима (при необходимости – даже с подогреванием воздуха); подведение потоков свежего воздуха внутрь холодильника.


Холодильник бар

Отзывы

Прежде всего, пользователи отмечают многофункциональность такого рода холодильников. В широкий модельный ряд этой бытовой техники входят самые разнообразные вариации:

от однокамерных до двухкамерных холодильников; холодильники с наличием нижнего или верхнего морозильника; холодильники с «французской» дверцей или с дверцей на электрическом контроле; распашная техника типа side-by-side; холодильники с системой No Frost .

Все это, так или иначе, сказывается на общей стоимости холодильника и говорит о необходимости для будущего потребителя определиться, выполнение каких задач они ожидают от собственного холодильника. Это поможет не запутаться в разнообразии модельного ряда и выбрать наиболее оптимальный вариант.

Семейный помощник

Может быть, холодильник необходим Вам в качестве семейного помощника, или же бар холодильник, прежде всего, необходимо Вам для того, чтобы в определенный период хранить бутылки с алкоголем. Для некоторых, например, самым важным фактором при выборе является дизайнерское решение, чтобы холодильник стал главным украшением кухонного помещения, прекрасно вписываясь и дополняя внутренний интерьер.

rss