Главная Новости

GPS навигаторы

Опубликовано: 03.09.2018

видео GPS навигаторы

📱 ТУРИСТИЧЕСКИЕ GPS-навигаторы в походных условиях

В современном мире GPS навигатор - это неотъемлемая составляющая автомобиля. Это устройство с невероятной скоростью набирают популярность среди автомобилистов.


Как выбрать GPS Навигатор для авто? советы специалистов, обзор брендов avtozvuk.ua

На рынке представлено огромное количество автомобильных навигаторов. Они отличаются по своему внешнему виду, функциям, креплению, качеству изображения. Это дает возможность выбрать полностью соответствующий желаниям и потребностям водителя автомобильный аксессуар.

Купить автомобильный GPS навигатор можно как в обычном автомагазине, так и через интернет, лично я рекомендую интернет-магазин «Азвук» (AZvuk) - http://www.azvuk.ua/ , который предлагает широкий ассортимент навигационных систем от бюджетных моделей до новейших разработок.

При выборе навигатора следует ознакомиться с его главными функциями. Первым делом стоит обратить внимание на дисплей этого гаджета. Он не должен быть слишком большим, чтоб не загораживать угол обзора водителя. Разрешение допускается не менее 320x240 пикселей. Приятным дополнением станет функция сенсорного управления. Качество и эффективность навигатора определяет, прежде всего, размер памяти. Перед приобретением нужно убедиться, если ли у прибора специальный разъем для установки флеш-карты. Это позволит загрузить больше карт с детализацией маршрута.

Выбор вида крепления имеет большое значение, так как он должен надежно фиксироваться на лобовом стекле и быть удобным в использовании. В комплекте с гаджетом обязательно прилагается автомобильный кабель питания. Автоматическая прокладка маршрута необходима в незнакомой местности. Эта функция позволяет проложить маршрут по заданным критериям: в объезд пробок, кратчайший путь или путь по главным дорогам.

Телефонные возможности GPS навигатора пригодятся водителям, которые стараются не отвлекаться на звонки по телефону. А выход в интернет позволит быть в курсе всех ДТП, пробок и светофоров. Также следует обращать внимание на наличие голосовых предупреждений, а также дополнительных возможностей. Встроенный видеопроигрыватель, МР3-плеер, фотоальбом – не дадут скучать водителю в пробках.

rss