Главная Новости

Конвектор ТЗПО «Универсал» от 400 до 1300 мм (0,400-2,941 кВт)

Опубликовано: 04.09.2018

Предназначены для систем отопления жилых, общественных и производственных зданий (как для однотрубных, так и для двухтрубных систем отопления) с использованием в качестве теплоносителя воды или специальных незамерзающих жидкостей.

Высокие эстетические и эргономические качества конвектора позволяют применять их в современных зданиях с повышенными требованиями к интерьерам помещений.

Съемный травмобезопасный кожух исключает возможность получения значительных травм (за счет отсутствия острых углов) и ожогов (при температуре теплоносителя 105°С температура на поверхности кожуха не превышает 40°С) при контакте с кожухом, что становится особенно актуальным, если в доме находятся маленькие дети.

КСК «Универсал» выпускаются двух типов — КСК «Универсал-ТБ» (рис.1) и КСК «Универсал-ТБ-С» (рис.2), в концевом или проходном исполнении, с резьбой 3/4 или без резьбы (по согласованию с заказчиком). Крепежные кронштейны поставляются отдельно. Также КСК Универсал-ТБ и КСК Универсал-ТБ-С по желанию заказчика могут комплектоваться термостатическими клапанами фирмы Danfoss.

rss