Главная Новости

Производитель Smart Balance Wheel

Опубликовано: 04.09.2018

видео Производитель Smart Balance Wheel

Обзор гироскутера Smart Balance 10.5" Или что Вы получаете покупая у нас

Smart Balance Wheel – это проект компании Miberi, занимающейся внедрением инноваций в повседневную жизнь. Проект инвестируется с 2015 года, в него входит производство гироскутеров, ховербордов и электроскутеров. Целью проекта является создание легкого, удобного и комфортного в использовании электротранспорта.


Гироскутер Smart Balance Wheel SUV 10,5 Premium New

Самые известные продукты Smart Balance Wheel - это гироскутеры нескольких серий с диаметром колес в 6,5, 8 и 10 дюймов. Функциональность может включать подсветку, Bluetoth-динамики для прослушивания музыки, приложение для смартфона, пульт управления. Комплектация может быть также и минимальной для того, чтобы позволить вам сэкономить на дополнительных опциях – выбор за вами.


Гироскутер Smart Balance - как проверить на оригинальность?

Электротранспорт Smart Balance Wheel отличается легкостью, компактностью и доступностью по цене. Дизайн радует футуристичностью стиля и необыкновенно широким выбором разнообразных расцветок и рисунков на корпусе. Каждый может выбрать вариант по вкусу. Корпус изготавливается из качественных и прочных материалов, устойчивых к износу, механическим повреждениям и царапинам.

Электротранспорт Smart Balance Wheel можно купить по низкой цене в нашем магазине. Вы можете получить заказ в Москве или оформить доставку в любой регион России.

rss