Главная Новости

Игрушка-пирамидка – купить пирамиду-игрушку |

Опубликовано: 04.09.2018

видео Игрушка-пирамидка – купить пирамиду-игрушку |

Animali Piramidini / Игрушка-пирамидка

Игрушка пирамидка, как и самые разные виды сортёров и кубиков – один из лучших способов развития малыша в игре. Ребёнку самому будет интересно складывать и разбирать её всеми возможными способами. В этом разделе магазина Bumbom вы сможете купить игрушку пирамидку, а также кубики разных форм, цветов, размеров и сортёры как для самых маленьких, так и для детей постарше.



Польза от занятий с пирамидой, игрушкой сортёром, кубиками огромная:

развитие воображения и пространственного мышления; обучение навыкам сравнения по форме и другим параметрам; улучшение мелкой моторики;возможность обучения цветам, формам, счёту.

Кроме того, игрушка пирамидка и сортёры надолго займут вашего ребёнка, дав вам немного свободного времени. Сделаны изделия из самых разных материалов. Например, пирамидки бывают мягкими, деревянными и пластиковыми. Все они безопасны для ребёнка и приятны на ощупь. Если вам хочется чего-то оригинального и необычного, то обратите внимание на пирамидку в виде жирафа, башни, морских животных или разноцветных формочек. Детям постарше понравятся сортёры в виде часов, машинок или домика.


Пирамида Квадрат Мир Деревянной Игрушки

Покупка и доставка

Если вам понравилась пирамида, игрушка сортёр или кубики, которые есть на страницах нашего сайта, то вы в любое время можете оформить заказ и оплатить его удобным для вас способом. Мы же организуем доставку выбранного товара прямо к вам домой. По Москве и Санкт-Петербургу – курьерской доставкой, а в другие регионы России – почтой. Также вы сможете забрать нужную игрушку самостоятельно на нашем складе.

Связаться с нами можно по телефонам в выходные +7 (495) 509-36-29 и будние дни +7 (495) 648-98-98. Мы всегда рады помочь и подсказать, что лучше выбрать для вашего ребёнка, если вы сомневаетесь.

rss