Главная Новости

Samsung Galaxy S Duos S7562

Опубликовано: 05.09.2018

видео Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562 Detailed User Review

У всех нас жизнь состоит из двух частей, профессиональной и личной. Тем не менее, вы можете раздельно управлять обоими своими ролями одним телефоном, если этот телефон Samsung Galaxy S Duos S7562. Предназначенный для людей активного образа жизни Dual SIM (GSM + GSM) смартфон Galaxy S Duos работает на ОС Android v4.0 (Sandwich Ice Cream), что дает вам неограниченные возможности и множество функций. Чтобы дать вам безупречную скорость и точность реакции телефон оснащен 1 ГГц Cortex-A5 процессором и 768 Мб оперативной памяти.



Этот надежный и мощный телефон оборудован 4-дюймовым TFT емкостным сенсорным экраном, который поддерживает WVGA разрешение (480 х 800 пикселей) с 16 млн цветов. А благодаря Adreno 200 GPU вы можете наслаждаться улучшенной – плавной и быстрой графикой.

Телефон не был бы полным без впечатляющей камеры, но  Galaxy S Duos S7562 поставляется не с одной, а двумя камерами. В телефоне есть 5-мегапиксельная основная камера с 2-кратным цифровым зумом и 0,3-мегапиксельная фронтальная камера. Такие функции, как автофокус, панорамы и фото эффекты делают съемку простой и эффективной. Вы можете снимать видео со скоростью 30 кадров и просматривать незабываемые моменты в ярких и сочных цветах. Чтобы дать вам еще больше развлечений Samsung Galaxy S Duos имеет FM-радио, видео-проигрыватель и музыкальный плеер.


Samsung Galaxy S Duos GT-S7562 Unboxing and Hands on Review - iGyaan

Нельзя не заметить, что тонкий дизайн и форме S Duos сразу же привлекает внимание. Гладкие поверхности и компактный дизайн делают его весьма привлекательным. Телефон имеет стандартное 3,5 мм гнездо для наушников и микро-USB порт. Чтобы дать обеспечить наилучший вид приложений на экране, телефон оснащен датчиком ориентации, акселерометром, датчиком приближения и компасом.

Samsung Galaxy S Duos имеет 4 Гб встроенной памяти, которая, при желании. может быть увеличена до 32 Гб с помощью карт формата Micro SD и Micro SDHC. 1500 мАч Li-Ion аккумулятор обеспечивает до 12 часов работы телефона в режиме разговора в сети 2G и до 8 часов – в сетях 3G. Телефон может находиться до 570 часов в режиме ожидания в сетях 2G и до 470 часов в сетях 3G.

Телефон может поддерживать GPRS, EDGE, Wi-Fi и Wi-Fi Hotspot для непрерывного подключения к Интернету. Функция Chaton позволяет общаться в групповом чате, обмениваться мультимедийным контентом и даже создавать персонализированные анимационные сообщения. S Duos имеет Bluetooth, который облегчает беспроводную передачу музыки, видео и данных на другие совместимые устройства.

Поддержка A-GPS в смартфоне S Duos работает совместно с приложением Google Maps. Вы можете устанавливать любые программы для Андроид Самсунг , если вас не удовлетворяет набор предустановленных приложений, среди которых вы найдете Document Viewer, PushMail и Google Search.

Основные характеристики Samsung Galaxy S Duos S7562

1 ГГц Cortex-A5 процессор Dual SIM (GSM + GSM) 4-дюймовый TFT емкостный сенсорный экран 5-мегапиксельная основная камера 0,3 Мп дополнительная камера Wi-Fi Расширяемая до 32 Гб емкость памяти Android v4.0 (Sandwich Ice Cream) ОС FM-радио

Дополнительные материалы:

Samsung Galaxy Star S5282 В современном мире, связь почти так же важна, как и питание, одежда или жилье. Имея это в виду, телефоны Samsung были разработаны, чтобы легко подключаться практически ко всем […] Samsung Galaxy Trend Смартфон изготовлен с любовью для тех людей, которые стремятся получить от жизни максимум возможного. Galaxy Trend от Samsung это устройство, которое позволяет использовать […] Samsung Galaxy Note 8.0 Samsung изо всех сил пытается занять все существующие ниши в сегменте рынка мобильной связи, так что появление нового Galaxy Note 8.0 не стало сюрпризом. Компактный планшет создан в […] Samsung Galaxy Y Duos и Y Pro Duos Samsung представила два новых Android-смартфона с поддержкой двух SIM-карт. Samsung Galaxy Y Duos и Samsung Galaxy Pro Y Duos являются аппаратами начального уровня, предназначенными […]
rss