Главная Новости

Мужские шорты

Опубликовано: 05.09.2018

видео Мужские шорты

Как сшить мужские шорты. Как сшить бермуды |TIM_hm|

Мужские шорты – идеальная одежда для жаркого лета! Правильно подобранная модель абсолютно не сковывает движений, не доставляет дискомфорта своему владельцу и прекрасно смотрится как с рубашками, так и со спортивными футболками и майками. Как же выбрать качественную модель мужских шортов из того многообразия продукции, которое представлено на отечественном рынке?



Новинки от популярных брендов

Как выбрать мужские шорты доступные по цене и отличного качества?

Мужские шорты – прекрасный вариант одежды на лето, ведь они могут быть не только спортивными, но и вполне деловыми, офисными вариациями брюк. Не в каждом офисе строго придерживаются дресс-кода, особенно в жаркое время года, когда даже немного одежды доставляет человеку дискомфорт. А ведь человеку необходимо полноценно работать и не думать о том, какая погода будет сегодня. Правильно подобранные мужские шорты позволяют чувствовать себя полностью комфортно, они не сковывают движений, не натирают кожу и выглядят вполне элегантно и стильно. Как же правильно подобрать вещь, в которой вашей коже не придется потеть?


Как раскроить и сшить мужские шорты из трикотажа своими руками на канале"Дела домашние"

В первую очередь, обращайте внимание на ткань, из которой было изготовлено изделие. Это должна быть натуральная материя, допустимо добавление синтетической нити до 20% состава. Все швы должны быть качественно обработаны, в идеале это должен быть двойной шов и обработка края ткани оверлоком или его аналогом.


Как выбрать и купить мужские шорты. motiv

Такие шорты прослужат долго и не потеряют внешний вид уже после нескольких стирок. Не стоит выбирать модели с большим количеством карманов. Это создаст впечатление аляповатости и массивности. Лучше подбирать изделия с минимальным количеством дополнительных аксессуаров, тогда ваши шорты будут смотреться полностью органично и стильно как в компании с футболкой и кроссовками, так и в комбинации с рубашкой и мокасинами. 

rss