Главная Новости

Маленькие электрические чайники

Опубликовано: 05.09.2018

видео Маленькие электрические чайники

Ремонт электрочайника. Сделай сам

Разные модели электрических чайников различаются межу собой по многим параметрам, в том числе и по объему. Наверное, это то, на что следует обратить внимание, когда решаешь купить электрический чайник. Он может быть большим (до 2 л), средним (1л) и маленьким (до 1л). Если чайником будете пользоваться только вы, то имеет смысл купить маленький электрический чайник. Его объема хватит максимум на 2-3 чашки, он имеет небольшой размер и расходует гораздо меньше электроэнергии. На нашем сайте модели компактных электрочайников представлены производителями Vitek, Vitesse, Tefal, Scarlett и др.



Мощность маленьких чайников объемом до 1л не превышает 3 кВт. Чем выше этот показатель, тем больше шума будет создаваться при закипании воды. Наиболее оптимальный показатель мощности данной группы электрочайников – 1.3-2 кВт.

Среди большого выбора маленьких электрочайников можно выбрать пластиковую, металлическую, стеклянную либо металлическую модель. Последние две считаются наиболее экологичными, но очень хрупкими.


Чайники fissman

Наши менеджеры с удовольствием помогут Вам выбрать модель маленького электрического чайника, максимально соответствующего Вашим пожеланиям. Если же вы уже остановили свой выбор на одном из вариантов, то можете самостоятельно оформить заказ прямо на нашем сайте, либо обратившись к нашим менеджерам.

rss