Главная Новости

Спортивный стиль одежды для девушек 2018 + фото

Опубликовано: 05.09.2018

видео Спортивный стиль одежды для девушек 2018 + фото

Мода 2018 для женщин 40 50 лет фото 💎 Как одеваться стильно? Модные тенденции 50+ весна лето 2018!

Те, кто ценят удобство и простоту, давно уже перешли на спортивный стиль , который предназначен не только для занятия спортом — его активно используют и в повседневной жизни, ведь с его помощью сегодня можно создавать самые стильные и модные образы. К тому же, такая одежда не утяжеляет и не сковывает движений, благодаря чему она и стала пользоваться таким огромным спросом у современных модниц. Ну а в 2018 году стиль sport приобрел необыкновенную популярность и полностью заполонил модные подиумы. Поэтому если Вы хотите выглядеть стильно и при этом чувствовать себя комфортно, то выбирайте спортивную одежду, а какую именно, Вы увидите ниже.


Модный спортивный стиль одежды: новинки, фото

Спортивный стиль

Спортивные костюмы

Спортивный костюм является самым удобным и практичным предметом, который может быть в женском гардеробе. Что касается его фасона, то верхнюю часть можно выбирать как свободного кроя, так и более приталенного. Длина тоже может быть любой, однако, наиболее актуальной в этом году будет длина до середины талии — такая короткая олимпийка приглянулась многим модницам, ведь с ее помощью можно не только подчеркнуть достоинства фигуры, но и интересно разнообразить свой стиль. Манжеты и низ олимпийки имеют широкие резинки, а сама она напоминает легкую курточку-бомбер или парку, что делает ее еще более уникальной и стильной.


Спортивные костюмы. Мода 2018 / Tracksuits. Fashion 2018

Спортивные костюмы

Если говорить о принтах на спортивных костюмах, то предпочтение стоит отдавать предметам с геометрическими узорами, полосками и камуфляжной расцветкой.

Спортивный стиль

Низ спортивного костюма также разнообразен. Вы можете выбирать штаны как зауженные, так и более широкие — в любом случае Вы не ошибетесь. На многих моделях можно заметить снизу резинки, а вот длину дизайнеры советуют выбирать до щиколотки.

Костюмы для спорта

Что касается теплого времени года, то дизайнеры советуют обратить внимание на легкие костюмы в виде шорт и футболок. Также нас не покидает ультрамодный спортивный стиль в виде коротких топов и майек-борцовок.

Летние костюмы

Спортивный стиль — свитшоты и толстовки

Свитшоты и толстовки можно смело отнести к стилю   спорт   — это свободная и комфортная одежда, которая может подойти как для утренней пробежки, так и для вечернего выхода. Обычно эти предметы выполняются из трикотажа или хлопка, также существуют вязанные модели, отлично подходящие для прохладной погоды.

Свитшоты и толстовки

В этом году стоит обратить внимание на толстовки с капюшоном и воротником стойкой. Хотя если ни того, ни другого в ней не присутствует, отказываться от такой одежды не стоит — она отлично подойдет со спортивной юбкой или обычными джинсами. Также спортивные кофты имеют накладные карманы, которые делают вещь более стильной и привлекательной.

Женские толстовки

Спортивные брюки и шорты

Спортивный стиль невозможно представить без брюк или шорт, которые являются главной его составляющей. Поэтому при выборе низа для своего стиля обязательно обращайте внимание на фасон брюк и шорт, которые должны быть ультрамодными, иначе о стильном образе можно будет забыть.

Спортивные брюки и шорты

Не важно какой верх Вы наденете, олимпийку или майку, облачившись в бермуды, Вы сможете придать своему образу невероятно супермодный вид, так как именно они сегодня занимают лидирующее место в спортивном наряде.

Женские бермуды

Что касается брюк, то отдать предпочтение Вы можете как зауженным вариантам, так и более свободным. Очень модными будут модели с высокими боковыми разрезами, а также с боковыми полосками на штанах.

Женские костюмы

Не стоит забывать и о джинсах , которые также можно отнести к стилю спорт, тем более, что деним в 2018 году стал одним из основных материалов, используемых при создании спортивной одежды.

Женские джинсы

Спортивный стиль — юбки

Стиль спорт вовсе не означает, что нужно облачаться только в штаны и кеды. Юбки в этом стиле тоже допускаются, но только они имеют немного другой фасон и крой, нежели юбки , к которым мы привыкли. Например, модели, украшенные накладными карманами, полосками или погонами, смело можно отнести к стилю спорт.

Спортивные юбки

Наиболее актуальными в этом году будут теннисные юбки, которые могут быть как однотонными, так и украшены геометрическим принтом. В такой юбке можно выглядеть по спортивному несмотря ни на что.

Теннисные юбки

Спортивные платья

Ни одна девушка не может обходиться без платья, и даже те, кто предпочитают спортивный стиль в одежде, хоть изредка, но испытывают желание облачиться в красивое платьице. Платья в спортивном стиле — это лаконичная и минималистическая одежда без излишеств и роскоши. Чем проще модель, тем более стильной Вы будете выглядеть.

Спортивные платья

Самыми модными в этом году будут платья, напоминающие мужские рубахи — они выглядят потрясающе и придают образу романтичности.

Женские платья-рубашки

Не менее актуальными будут и прямые сарафаны, выполненные из плотных тканей. Они могут иметь разноцветную клетку в стиле 70-х г.

Спортивные сарафаны

Не стоит забывать и платьях-поло, которые теперь имеют асимметричный крой и напоминают модный в этом году мужской стиль.

Платья-поло

Спортивный стиль — верхняя одежда

При наступлении холодов мы начинаем стремительно утепляться, однако, тем, кому не хочется расставаться со спортивной одеждой даже в морозы, дизайнеры предлагают модную верхнюю одежду в этом стиле. Такая верхняя одежда обязательно должна иметь капюшон, резинки на рукавах и молнии.

Спортивная верхняя одежда

Если даже в холодную погоду Вы решили выглядеть по спортивному, то попробуйте рассмотреть куртки-бомберы или одежду с меховой отделкой, которая будет весьма популярна в этом году.

Верхняя одежда для женщин

Также можете приобрести полушубок, однако, имейте в виду, что он должен быть выполнен из искусственного меха, так как спортивная одежда никак не будет сочетаться с натуральным мехом.

Стильный полушубок

Спортивная обувь

Самой удобной и практичной обувью является спортивная обувь, а именно, кеды и кроссовки . При чем носить их можно не только со спортивным костюмом и джинсами, сегодня такую обувь модно сочетать с юбками и платьями. Еще недавно это казалось нелепо и смешно, однако, сегодня подобное сочетание стало невероятно популярным и модным.

Спортивная обувь

Самую высокую позицию в моде завоевали кеды и сникерсы белого цвета, идеально подчеркивающие стройные ножки модниц.

Спортивные кеды

Однако следом за белыми шузами в моду ворвались кеды серого, синего и черного цвета, которые придали спортивному стилю не менее  привлекательный внешний вид.

Женские кеды

rss