Главная Новости

Как и с чем носить длинные перчатки

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как и с чем носить длинные перчатки

ШЬЕМ ДЛИННЫЕ ПЕРЧАТКИ БЕЗ ПАЛЬЦЕВ, тёплые Митенки | Arina Belaja

Этой осенью длинные перчатки были на пике популярности, и они не сбавляют оборотов. Зимой они так же будут в почете у всех модниц. В коллекциях многих дизайнеров удлиненные перчатки представлены в разных вариантах, но все они очень стильные и элегантные. Они очень эффектно смотрятся на женских руках, подчеркивая их грацию и природную красоту. Такие перчатки отлично подходят для ветреной и холодной погоды, надежно защищая кожу. При правильном сочетании с остальной одеждой получится неповторимый, шикарный образ.



Осенью длинные перчатки актуально носить с платьями. Образ получается женственный, и в то же время строгий. Он идеально подходит для романтического свидания, деловой встречи или праздничного вечера. В этом случае, перчатки – это ключевой аксессуар, предназначенный, в первую очередь, для согревания нежных женских рук. Модели этого вида делают из велюра, замши, атласа и шелка.


Модные длинные перчатки

Верхняя одежда, которая в будущем будет носиться с длинными перчатками, должна быть с укороченными и широкими рукавами. Как правило, по длине рукав должен быть до запястья или по локоть. Такой образ подходит для прохладной погоды и смотрится очень изысканно.


Мода 2018:модные перчатки короткие и длинные,актуальные этой зимой

Зимой актуально будет комбинировать удлиненные перчатки с меховыми изделиями. Они эффектно сочетаются с жилетами из лисы, пушистыми воротниками и объемными шарфами. В таком виде можно легко и ярко выделяться в толпе на улице.

Перчатки должны обязательно гармонировать с верхней одеждой по цвету. В сочетании оттенков можно экспериментировать, подбирая именно то, что подходит под настроение и ситуацию, создавая оригинальные, свежие и колоритные образы. Перчатки могут стать ярким и центральным элементом в образе, или наоборот, сглаживать и без того насыщенные цвета другой одежды.

Добавить шарма и изюминку можно, украсив перчатки некоторыми аксессуарами. Поверх них можно носить часы, кольца и браслеты. Но делать это надо аккуратно. Если переусердствовать с дополнительными деталями, общий вид может получиться нелепым и неуместным http://www.wolff-fur.ru/zhilety-iz-lisy.shtml .

P.S. Оставляйте свои комментарии к статье, буду рада на них ответить. Если статья оказалась для вас полезной, то поделитесь с ней друзьями, нажав кнопки соц.сетей.

rss