Главная Новости

Модное платье осень-зима 2013-2014

Опубликовано: 05.09.2018

видео Модное платье осень-зима 2013-2014

Мода Осень Зима 2013 2014

Что является незаменимым элементом в женском гардеробе? Конечно же, платье. Именно он делает из любой женщины женщину. Именно оно подчеркивает все достоинства и убирает недостатки. Женское платье всегда было востребовано и не покидало олимпа моды ни на один сезон. Какие же модели этого вида женской одежды предлагают модельеры, и на что стоит обратить внимание?


Мода осень зима 2013 2014

Главным трендом этого сезона стала женственность. Женственные платья занимают почетное место, оставляя в прошлом мешковатые и грубые наряды. Они открывают достоинства женщины, подчеркивают её индивидуальность и красоту. Также остаются востребованными фасоны в виде удлиненных футболок.


Коллекция вечерних платьев Зима 2013-2014

Основной акцент делается на женской талии. Женственное бархатное платье , а также наряды широкого кроя которые стянуты ремнем. В качестве дизайна предложен гипюр, кружева и банты. Данные украшения делают женский образ еще прекраснее и милее.

Для элегантного и простого образа модельеры предлагают обычные трикотажные, с кружевными и гипюровыми поясами также в тренд сезона входят воротники. При наличии воротника женщина становится самой модной. Простота в образе остается самой главной, именно она помогает меняться и создавать что-то новое.

Для более стильных женщин новый сезон предлагает платья – футляры без рукавов. Они смотрятся очень стильно и эффектно, подчеркивая грудь, талию и бедра женщины. Такие платья не нуждаются в украшениях, они сами являются украшением любой женщины.

Ретро-стиль также не отстает. Платья с широкими объемными рукавами станут украшением любой женщины почитающей данный виток моды. Одев такой фасон, женщина произведет фурор на любой вечеринки.

Женщина всегда любила демонстрировать свои ноги. Именно поэтому дизайнеры выпустили коллекцию платьев с боковыми разрезами. Они позволяют женщине показать свои стройные ноги, подчеркнув их или высокими сапогами, или ботильонами с леггинсами.

Для более сложных образов будущий сезон предлагает наряды с более сложным рисунком и кройкой. Такие платья напоминают двойки. Они имеют разный узор, разделяющий верхний и нижний крой. Основным разделителем таких фасонов является пояс, или небольшой напуск.

Платья в осенне-зимнем сезоне этого и следующего года позволяют женщине блистать не только в повседневной жизни, но и на вечеринке или романтическом свидании.

По материала сайта:  http://novie-platya.ru

rss