Главная Новости

Электронные замки

Опубликовано: 05.09.2018

видео Электронные замки

Электронный замок, китай

Удобство в использовании

Обмен данными между электронным замком Wavelock и Wave-картой происходит бесконтактно, с использова­нием технологии радиочастотной идентификации. Графические символы изображения на Wave-карте и на замке Wavelock понятны любому пользователю.



Система автоматического включения (Auto-on)

Благодаря системе автоматического включения, электронный замок на дверь Wavelock выходит из режима ожидания и включается, когда к нему подносят Wave-карту - это экономит электроэнергию и избавляет от дополнительных манипуляций.

Контроль доступа


Лучший замок невидимка. Скрытый накладной электронный замок Unitouch Hilever

Последние 500 операций (включая механическое открывание ключом), сохраняются в памяти замка даже при отсутствии питания батареи.

Механическое открывание ключом TSP

Обеспечивает быстрое и не агрессивное аварийное открывание (без высверливания).


XIAOMI УМНЫЙ ДВЕРНОЙ ЗАМОК СО СКАНЕРОМ ОТПЕЧАТКА! КРУТОЙ ГАДЖЕТ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ Aqara

Спокойствие ибезопасность гостя обеспечивают:

запатентованный цилиндр, позволяющий трехкратную смену кода; комплект из трех (1,2,3) мастер-ключей, по одному на каждый уровень; копии ключей могут быть изготовлены фирмой CISA или ее авторизованными Сервисными Центрами только при предъявлении карточки безопасности «Security Card», которая поставляется вместе с цилиндром

Только 4 батарейки

Wavelock питается от четырех стандартных батарей АА, срок службы которых - более трех лет.

Автоматический ригель

Замок с функцией «антипаника» - для открывания двери изнутри достаточно нажать ручку с внутренней стороны двери (ригель и защелка утапливаются). При закрывании двери ригель автоматически выдвигается - для большей безопасности (по запросу Заказчика).

Контроль предыдущих операций

Благодаря устройству замка Wavelock с автоматическим ригелем (серии 5А200), запоминаются пос­ледние 500 операций с данным замком: кто и когда - входил и выходил из номера. Это обеспечивает более эффективный контроль за перемещениями персонала и гостей (по запросу Заказчика).

Wavemobile является портативным устройством, способным выполнять следующие функции: выдача и контроль Wave-карт, как в автономном, так и в сетевом режиме; считывание информации с замка и программирование Wave-карт.

Дополнительно программой может быть предусмотрена возможность поиска и, распечатки основных файлов (смарт-отчет), а также интег­рирование и взаимодействие Wavemobile с операционной средой Windows (DLL 9800)

Примечание: стандартная конфигу­рация системы обеспечивает контроль доступа до 300 комнат; по за­казу возможна поставка системы для гостиниц с количеством номеров большим, чем 300.

Считыватель/кодировщик Wavemobile - это эффективное решение для тех, кто готов использовать новейшие достижения Wavemobile является портативным устройством, способным выполнять следующие функции:

выдача и контроль Wave-карт, как в автономном, так и в сетевом режиме считывание информации с замка и программирование Wave-карт

Лёгкость кодирования и идентификации Wave-карт по имени -благодаря интерфейсу пользователя, построенному по типу мобильных телефонов (алфавитно-цифровая клавиатура)

В дополнениек основному источнику питания - от сети, Wavemobile снабжён батарейками, которые гарантируют его функционирование даже в случае падения напряжения.

Двойная функция Wavemobile

Wavemobile является портативным устройством, способным выполнять следующие функции:

выдача и контроль Wave-карт, как в автономном, так и сетевом режиме; считывание информации с замка и программирование Wave-карт.

Удобство для пользователя

Легкость кодирования и идентификации Wave-карт по имени - благодаря интерфейсу пользователя, построенному по типу мобильных телефонов (алфавитно-цифровая клавиатура)

Двойной источник питания

В дополнение к основному источнику питания - от сети, Wavemobile снабжен батарейками, которые гарантируют его функционирование даже в случае падения напряжения.

Дополнительно программой может быть предусмотрена возможность поиска и, распечатки основных файлов (смарт-отчет), а также интегрирование и взаимодействие Wavemobile с операционной средой Windows (DLL 9800)

Примечание: стандартная конфигурация системы обеспечивает контроль доступа до 300 комнат; по заказу возможна поставка системы для гостиниц с количеством номеров, большим, чем 300.

Без вирусов

Устройство Wavemobile автономно, не требует компьютера, и, следовательно, свободно от вирусов. Система позволяет проводить регистрацию клиентов, даже если PMS находится в неактивном состоянии.

Автономная pабота

Регистрация клиентов и контроль Wave-карт производится администраторами одновременно на нескольких постах без участия компьютера. Построение системы, основанное на общей базе данных, позволяет связать в сеть до 200 устройств в смешанной конфигурации: Wavemobile и устройства контроля доступа.

Взаимосвязь с PMS

Легко сочетается с обычными PMS, не требуя дополнительных устройств или компьютера. Можно управлять одновременно как с PMS, так и с кодирующей системой.

Быстрая регистрация гостей

Интерфейс пользователя предназначен для сотрудника-регистратора. Позволяет, за несколько секунд выдавать гостям карты, даже если система не взаимодействует с PMS.

Документация. Условия продажи.

Купить cистемы контроля доступа в Санкт-Петербурге Вы можете по ценам действующего прайс-листа. Для этого необходимо отправить нам заявку в свободной форме на e-mail: или заполнить форму . Цена системы контроля доступа для монтажных организаций и постоянных клиентов устанавливается со скидкой в соответствие с Программой Партнерства.

Установка и монтаж систем контроля и управления доступа позволяет решить множество задач:

повысить трудовую дисциплину; повысить культуру и организацию пропускного режима на проходной предприятия; упорядочить систему и контроль доступа разовых посетителей и гостей, посещающих предприятие; упростить и повысить объективность расчета заработной платы сотрудников на основе табеля учета рабочего времени; повысить дисциплину и требовательность сотрудников службы безопасности предприятия; предоставить администрации разнообразную статистику о фактах нарушения графиков работы и времени нахождения сотрудников на предприятии; оформить проходную предприятия на современном уровне, сделав ее привлекательной как для сотрудников, так и для партнеров, повысить имидж предприятия.

Техническое обслуживание систем контроля доступа осуществляется на основании Договора.

 

 

 

 

 

 

 

rss