Главная Новости

Dreamfisher-Все о рыбалке-Рыболовный сайт dreamfisher.ru

Опубликовано: 05.09.2018

Мы рады представить Вам сайт www.dreamfisher.ru – рыболовный портал для рыбаков, посвященный рыбной ловле и статьях о рыбалках. Для кого-то это профессия, для кого-то - обыкновенное увлечение, а для кого-то рыбалка это возможность побыть наедине с природой, полюбоваться зеркальной гладью воды на закате. В последнее время все больше и больше людей самых разных профессий берут в руки рыболовные снасти и сидя на берегу или в лодке ждут тот миг, который ценят истинные рыболовы. Наш сайт будет интересен как профессиональным рыболовам так и любителям. Все обнаружат массу любопытного и нового о своём любимом увлечении, а именно -РЫБАЛКЕ.

Давайте посмотрим, а что же собой представляет рыбалка? Рыбалка – это своего рода искусство. Ею нужно увлекаться и чувствовать всем своим существом. А не так – пришел, закинул удочку и через часик домой. Рыбалка – это отдых, который проводишь с пользой на природе. Тишина, сосредоточенность, природа, раздумья. Рыбалка – это также в свою очередь ещё и увлекательный вид спорта (во многих странах проводятся чемпионаты и турниры по рыбной ловле), хотя многие рыбаки отказываются от такого определения. А ещё рыбалка – это счастье. И самое главное - это желание ощутить трепещущую тяжесть увесистой рыбы на другом конце своей снасти, испытать всплеск адреналина при ее вываживании и, наконец, увидеть желанный трофей у себя в садке или на кукане. Ну и, конечно же, испытать то неповторимое чувство единения с природой порою вызывающее эйфорию у рыболова. Всё это мы называем одним прекрасным словом "рыбалка" .

Но и рыбалка также требует кое-чего взамен от рыбака. В первую очередь это отдача делу – ждать, искать, надеяться, не разочаровываться, анализировать, наблюдать и проникать в мир природы, сливаясь с ней во время продолжительного выжидания поклевки в лодке или на берегу. Хороший улов также зависит никак не от лодки, в которой сидишь, и не от дорогих снастей, приобретенных в лучшем магазине. А от проникновения в тайны живой природной среды, взаимосвязи в ее процессах, поведение и уклад жизни каждой рыбы.

На страницах нашего сайта Вы найдете массу полезных материалов о способах и особенностях ловли в любые сезоны года , начиная с мормышки и заканчивая морской рыбалкой, а также отчеты о рыбалках, рассказы о рыбных местах, описания приемов, способов и тонкостей ловли, интересные статьи о рыбалке , фотографии, а также информацию о повадках рыб . Приглашаем Вас к общению на сайте: поделитесь на Форуме впечатлениями от рыбалки, напишите, "где были и что ловили", расскажите байку, анекдот, историю, в общем о том, что связано с рыбалкой. Также Вы сможете поучаствовать в интерактивном голосовании.

Если у вас есть интересные материалы, связанные с тематикой нашего проекта, мы будем рады предоставить страницы нашего сайта для их публикации.

Надеюсь, что данный сайт о рыбалке поможет Вам найти что-нибудь интересное, связанное с ловлей рыбы. Ждем ваши пожелания и предложения, а также не забывайте оставлять комментарии и оценивать наши материалы.

Вы хотели бы поймать рыбу своей мечты? Порыбачить с лодки тихим летним вечером? Или же просто половить с берега? Так какими же знаниями и умениями должен владеть рыболов для того чтобы успешно заниматься ловлей рыбы? Обо всем этом читайте статьи о рыбалке на нашем сайте и получайте новую информацию. Общайтесь на нашем форуме, обменивайтесь информацией И ловите рыбу своей МЕЧТЫ!!! Ни хвоста!!! Ни чешуи!!!
rss