Главная Новости

Спецодежда и защита труда

Опубликовано: 05.09.2018

видео Спецодежда и защита труда

Обеспечение работников спецодеждой, обувью, и другими средствами индивидуальной защиты

Здесь мы хотим предложить вам познакомиться с подробным каталогом и купить спецодежду в Истре, Люберцах и других городах Подмосковья.


Охрана труда. Спецодежда и СИЗ

Без форменной спецодежды невозможно представить себе работников многих профессий. При ремонтных и строительных, а также других работах по обустройству вашего дома, садового участка и т.д. также без нее не обойтись . Спецодежда выполняет большое количество функций.


Зеленая точка. Выставка "Спецодежда. Охрана труда"

Так перчатки могут защищать кожу от ожогов (краги сварщига), холодной воды (например, для рыбака), от порезов и повреждений (из ПВХ при работах на участке или строительстве) и т.д. Они не только выполняют защитную функцию, но и благодаря обилию расцветок, рисунков и форм, служат своеобразным аксессуаром.

В нашем интернет магазине представлена спецодежда разных размеров, расцветок и назначений по оптовым доступным ценам. Наша компания осуществляет доставку заказов в Истру, Люберцы и другие города Московской области в удобное для вас место и время.

При выполнении некоторых работ, требуется защита. Именно для этого изобрели спецодежду различных видов: комбинезоны, полукомбинезоны, защитные костюмы, плащ-накидки, плащи, халаты и перчатки. Спецодежду можно классифицировать по сезону: летнюю, зимнюю, демисезонную. Кроме того, она делится на профессиональные категории: костюм сварщика, докторский халат, костюм хирургический, костюм охотника и другие.

В нашем Интернет-магазине представлен широкий ассортимент спецодежды. На сайте есть возможность покупки спецодежды с доставкой в Люберцах и Истре.

На сайте Вы всегда найдете прайс-лист с актуальными ценами. Наш Интернет-магазин спецодежды готов сотрудничать с оптовыми покупателями по сниженной стоимости товара.

rss