Главная Новости

Emilio Pucci

Опубликовано: 05.09.2018

видео Emilio Pucci

Emilio Pucci | Fall Winter 2015/2016 Full Fashion Show | Exclusive

Emilio Pucci родился в Италии в 1914 году. Изначально он и подумать не мог об открытии собственного дела, так как на долю известного дизайнера современности выпало тяжелое время войны. Не желая оставаться в стороне от кровопролитных битв, от решения судьбы своей родины, Эмилио отправился воевать. Во время Второй Мировой войны молодой человек был летчиком. Однако романтичный по своей натуре Эмилио, в свободное время заворожено смотрел сверху на уникальные узоры, созданные самой природой. Удивительно, но человеческие мечты и фантазии ничто по сравнению с тем, что создано несколько тысячелетий назад. Безмятежная синяя гладь с радужными зелеными вкраплениями небольших островов, манит, будоражит фантазию, заставляет воплотить увиденное чудо в материальных вещах.



Видимо впечатления, оставшиеся после войны, были заложены в авторские коллекции одежды дизайнера. Это, пожалуй, один из немногих брендов, который можно узнать издалека. По манере кроя, характеру исполнения, дизайнерским решениям и уникальной цветовой гамме, любой ценитель моды и красоты с первого взгляда определит одежду Эмилио Пуччи.


Emilio Pucci - Designer Biography - Videofashion Vault

В 1947 году молодой человек создает теплую одежду для горнолыжного спорта. Именно эта коллекция сделала популярным мужчину. Она стала узнаваемой благодаря набивному рисунку, который делал из каждого костюма молодого дизайнера настоящее произведение искусства.

Во все времена модели, созданные в Доме моды Emilio Pucci отличались новаторским подходом и современностью. Сегодня владельцы Дома моды удивительным образом умудряются удерживать течение, созданное несколько десятилетий тому назад. Они создают коллекции, которые бы продолжали идеи автора, однако и не забывают о современности изделий.

Однако помимо одежды высокого качества, компания изготавливает и духи Эмилио Пуччи. Ароматы парфюмерии Emilio Pucci всегда идут в ногу со временем. Невозможно найти два идентичных парфюма, так как ежегодно коллекции обновляются, выпускаются новые, более удивительные духи.

Сегодня купить парфюм Emilio Pucci  в Москве можно в салонах, специализирующихся на продаже парфюмерии высокого качества.

Сcылка на официальный сайт бренда Emilio Pucci (Эмилио Пуччи): www.emiliopucci.com

rss