Главная Новости

Духи Caron Poivre Винтаж. Купить парфюм Карон Пойврэ, туалетная вода с доставкой по Москве и России наложенным платежом. Стоимость и отзывы на парфюмерию

Опубликовано: 05.09.2018

видео Духи Caron Poivre Винтаж. Купить парфюм Карон Пойврэ, туалетная вода с доставкой по Москве и России наложенным платежом. Стоимость и отзывы на парфюмерию

CARON PERFUME COMMERCIAL FINAL

Женская парфюмерия


Топ 10 Самых дорогих парфюмов

Винтаж

0

Духи для женщин Caron Poivre (Карон. Поивр) был выпущен в 1954 году как смелый эксперимент в мире парфюмерии. Эксперимент удался - аналогов этому аромату за более чем полувековую историю существования так и не появилось.

Духи для женщин Caron Poivre (Карон. Поивр) был выпущен в 1954 году как смелый эксперимент в мире парфюмерии.   Эксперимент удался - аналогов этому аромату за более чем полувековую историю существования так и не появилось.

Тоже перечным, но с восточными флюидами является современный Parfum Sacre Eau de Parfum Intense этой же модной марки. Пряный, перчёный, яркий, острый Caron Poivre сочетает в себе самые вкусные оттенки специй. Каким он будет – согревающим ореолом на горнолыжном курорте или незабываемым дополнением к вечернему туалету – зависит только от обладательницы парфюма.

Цветочные и древесные нотки, почти неразличимые, призваны подчеркнуть пикантность композиции, состоящей из нескольких видов специй, гвоздики и перца.  

rss