Главная Новости

Духи Cartier Delices De Cartier Eau Fruitee. Купить парфюм Картье Делишес Эу Фрути, туалетная вода с доставкой по Москве и России наложенным платежом. Стоимость и отзывы на парфюмерию

Опубликовано: 05.09.2018

видео Духи Cartier Delices De Cartier Eau Fruitee. Купить парфюм Картье Делишес Эу Фрути, туалетная вода с доставкой по Москве и России наложенным платежом. Стоимость и отзывы на парфюмерию

FRAGANCIA CARTIER DELICES BY SUSANA MILANO

Женская парфюмерия



0

Cartier Delices De Cartier Eau Fruitee от Cartier, созданный в 2007 году, представляет собой необычный, искристый и поразительный аромат для женщин. Он является расширенной, летней версией Cartier Delices De Cartier. В нем сочетаются роскошь и богатство с солнечным и радужным настроением.

Cartier Delices De Cartier Eau Fruitee от Cartier, созданный в 2007 году, представляет собой необычный, искристый и поразительный аромат для женщин. Он является расширенной, летней версией Cartier Delices De Cartier .


Cartier Délices de Cartier eau Fruitée Eau

В нем сочетаются роскошь и богатство с солнечным и радужным настроением. Веселье и счастье переполняют этот восхитительный летний парфюм, которой создан той самой, особой, единственной и любимой женщины. Такой аромат с ног до головы окутывает вас в любовь. В композицию парфюма входят Сицилийский лилия, гриoт, сандал, амбра, мускус, вишня морелло, бергамот, зeлeный мандарин, ревеневые листья, жacмин.

Cartier Delices De Cartier Eau Fruitee – лето, счастье, радость и восторг в одном флаконе!

rss