Главная Новости

Cacharel Noa Dream Fantasy купить духи Кашарель Ноа Дрим Фентази в Москве, цена на парфюм, отзывы парфюмерию на Embaumer.ru

Опубликовано: 05.09.2018

Женская парфюмерия

0

Noa Dream Fantasy от Cacharel – аромат для прекрасных женщин, который вышел в свет в 2009 году. Новая версия популярного аромата Noa отличается особым, романтичным настроением. Это нечто абсолютно новое и необычное. Он обладает невероятным звучанием, которое наполняет душу ощущением легкости и полета.

Noa Dream Fantasy от Cacharel – аромат для прекрасных женщин, который вышел в свет в 2009 году. Новая версия популярного аромата Noa отличается особым, романтичным настроением. Это нечто абсолютно новое и необычное. Он обладает невероятным звучанием, которое наполняет душу ощущением легкости и полета. Как и Noa Dream , этот волшебный аромат дарит ощущение совободы, вдохновляет и искушает. Сказочное странствие в волшебную страну, которая находиться за гранью сна и воображения. Композицию аромата составляют юзу, гардения, жасмин, персик, личи, амбра, сандал, пачули, черный перец. Noa Dream Fantasy – яркая мечта и сладкая фатазия в изящном флаконе. Отройте его и выпустите сказку на свободу.

 

rss