Главная Новости

Bond No 9 I Love New York For Holidays

Опубликовано: 05.09.2018

видео Bond No 9 I Love New York For Holidays

Bond No 9 I Love New York For Holidays perfume review By Boo 2013
Новинка 2013 года от нишевого бренда Bond №9 - универсальный парфюм I Love New York for Holidays («Я люблю Нью-Йорк. Для праздников»), очередной аромат из серии, посвящённой Нью-Йорку.

Новинка 2013 года от нишевого бренда Bond №9 - универсальный парфюм I Love New York for Holidays («Я люблю Нью-Йорк. Для праздников»), очередной аромат из серии, посвящённой Нью-Йорку. Парфюмеры из компании IFF создали этот аромат в память о жертвах трагедии 11 сентября. Энергия, бешеный темп жизни огромного города, его свобода и дерзость – всё это заключено в узнаваемом флаконе мягких форм.


Bond No. 9 I Love New York For Holidays

Парфюм из цветочно-фруктовых гурманских открывается свежими нотами мандарина, граната и абрикоса. Сердце композиции строится на аккордах мускатного ореха, белой фрезии и фенхеля. Пикантная база из сладости конфет пралине, дополнена неожиданными нотами натуральной кожи, пачули и мускуса. Очень многогранный, бодрящий и насыщенный аромат, он подойдёт современным мужчинам и женщинам, которые привыкли к быстроте и неуловимой смене событий жизни в большом городе.


Five Bond No. 9 You Should Buy! (pt. 1)

Парфюм I Love New York for Holidays от бренда Bond №9  станет незаменимым помощником на деловых переговорах и на посиделках после работы в кафе или ресторане. Рекомендуем также попробовать несравненный аромат-унисекс Meo Fusciuni Notturno .

rss