Главная Новости

Бюстгалтеры дородовые

Опубликовано: 06.09.2018

видео Бюстгалтеры дородовые

Бюстгальтер дородовый Фэст 1433

Чашечки бюстгальтеров для беременных мягкие, со специальной вставкой, которая не только поддерживает грудь и придает ей красивую форму, но и не сжимает грудь, а постепенно растягивается, вслед за увеличивающейся грудью. Подобрать комфортный бюстгальтер дородовой очень важно для будущей мамы, чтобы она могла сохранить свою грудь в тонусе, и подготовиться к кормлению малыша.


Бюстгальтер дородовый/для сна/кормления COMFORT BRA CARRIWELL

Бюстгальтеры для беременных с регулируемыми бретелями, которые женщина сможет отрегулировать самостоятельно, по своим ощущениям. Несколько застежек в бюстгальтере для беременных обеспечивает удобство в использовании, так как у женщины во время беременности грудная клетка тоже увеличивается, а широкая полоса с застежками не сдавливает грудную клетку.


СУМКИ в РОДДОМ!! На роды,после родов и на выписку☺Важные моменты

Ткань, из которой сделаны бюстгальтеры дородовые, приятна на ощупь, мягкая, обеспечивает доступ воздуха к груди. Как обычно, бюстгальтеры имеют размерный ряд. При всех полезных свойствах бюстгальтер дородовой должен быть красивым, и должен нравиться женщине. Поэтому в нашем интернет магазине Эра детства мы предлагаем красивые качественные бюстгальтеры дородовые от итальянской компании Чикко (Chicco), которые Вы сможете выбрать и купить оптом и в розницу.

rss