Главная Новости

Подушки для новорожденных

Опубликовано: 06.09.2018

видео Подушки для новорожденных

Зачем нужна ортопедическая подушка новорожденному / младенцу

Подушки для новорожденных отличаются от подушек для взрослых размером, высотой, а также материалами. Подушки для новорожденных от компании Chicco (Чикко) изготавливаются из разных материалов. Среди представленных на нашем сайте подушек для новорожденных есть подушки, сделанные из вязкоэластичной пены, с эффектом памяти, подстраивающиеся под форму голову малыша, и не создают давление на голову, не деформируют ее, но поддерживают и обеспечивают здоровый сон.



Есть подушки для новорожденных Chicco (Чикко) изготовленные из пористого материала, который обеспечивает хорошую вентиляцию воздуха и предотвращают риск удушья во сне. Подушки для новорожденных выпускаются с предназначением в кроватку, в коляску. Для кроватки подушки для новорожденных имеют немного большую форму, чем в коляску.


Подушка для новорожденных своими руками

Если иметь несколько подушек для новорожденного, то можно комбинировать их использование, сочетая разные положительные свойства каждой подушки. В нашем интернет магазине Эра детства Вы сможете выбрать и купить оптимальную модель подушки для новорожденного от компании Chicco (Чикко).

rss