Главная Новости

Mix pups

Опубликовано: 06.09.2018

видео Mix pups

15 UNBELIEVABLE CUTE CROSS BREED DOGS PT. 1

Всевозможные аксессуары помогают в смене имиджа, поэтому с такой собачкой Mix Pups ребенку никогда не будет скучно. И лучший друг человека – собака – будет всегда дарить радость и хорошее настроение.



А если у подружек Mix Pups есть другие собачки их этой серии, то это вообще великолепно! Можно играть вместе, придумывая приключения, и осуществляя перемены в облике собачки. Играя в Mix Pups, ребенок развивает творческие способности, так как постоянно придумывает, что изменить в своей любимице, чтобы сегодня она была не похожа на себя вчерашнюю. От смены одежды или внешнего вида меняется и настроение собачки.


5 Maltese Mix Pups Feel Fear Then Elation When They Touch Grass for the First Time

Ребенок может создать уникальную собачку, которой нет ни у кого в мире, скомбинировав по-своему аксессуары для собачки Mix Pups. В каждом из наборов Mix Pups вместе с собачкой идут разные аксессуары.

Также для самых модных собачек Mix Pups созданы тематические наборы, которые придают игре свой шарм. Есть удивительный домик, где любимица Вашей дочки сможет жить и приглашать друзей на чай, а также СПА-салон, в котором собачки смогут наводить красоту, отдыхать, расслабляться. Удивительный автобус для собачек Mix Pups отвезет их на вечеринку, которую можно устроить в любом месте, так как автобус в себе содержит все необходимое для вечеринок. Купите собачку для Вашей дочурки.



rss