Главная Новости

Духи L'Artisan Parfumeur La Chasse Aux Papillons. Купить парфюм Артизан Охота На Бабочек, туалетная вода с доставкой по Москве и России наложенным платежом. Стоимость и отзывы на парфюмерию

Опубликовано: 06.09.2018

Женская парфюмерия

Винтаж

3

L'Artisan La Chasse aux Papillons от L Artisan Parfumeur - аромат из группы цветочных ароматов для женщин, созданный в 1999 году. Создатель парфюмерной композиции Anne Flipo. Нотки аромата раскрываются в мотивах туберозы, апельсинового цвета, жасмина и цвета липы. Зеленый летний луг, на котором пестреют прекрасные цветы, слегка тронутые теплым ветерком, удивительное порхание множества бабочек – нежнейших и красивейших творений природы, завораживающих своим невесомым изяществом, заколдовывает и пленяет.

L'Artisan La Chasse aux Papillons (духи Артизан Охота на Бабочек) от L Artisan Parfumeur  - аромат из группы цветочных ароматов для женщин, созданный в 1999 году. Создатель парфюмерной композиции Anne Flipo. Нотки аромата раскрываются в мотивах туберозы, апельсинового цвета, жасмина и цвета липы. Зеленый летний луг, на котором пестреют прекрасные цветы, слегка тронутые теплым ветерком, удивительное порхание множества бабочек – нежнейших и красивейших творений природы, завораживающих своим невесомым изяществом, заколдовывает и пленяет. L'Artisan La Chasse aux Papillons Extreme  - более концентрированная версия аромата. В живописный шлейф этого красочного, сладковатого и в то же время воздушного парфюма вплетены оживляющие цветочные оттенки и фруктовые мотивы, которые превосходно контрастируют с изящным акцентом цитрусовых полутонов. Основные нотки раскрывают оттенки бергамота, лимона, цветов липы, флердоранжа, лайма, жасмина, туберозы.

rss