Главная Новости

Волчки Battle Strikers

Опубликовано: 06.09.2018

видео Волчки Battle Strikers

Battle strikers: Волчок черная вдова (black widow)

Волчки Батл Страйк (Battle Strikers) разработаны с использованием новых инновационных технологий. Основой игровых волчков Battle Strikers (Батл Страйкс) являются электро-магнитные методы контроля пуска волчков. Запускаются волчки с помощью специальных электромагнитных джойстиков.  Запуск происходит с помощью соединения магнитной части волчка с частью магнита в джойстике. После этого джойстик раскручивает волчок и ребенок сможет сбрасывать волчок на игровое поле. Любой из волчков обязательно состоит из металлической части (это одно из главных отличий волчков от всех других производителей). Именно эта металлическая часть и магнитит. Волчок, также является составным и состоит из 6 частей. Таким образом каждый собранный волчок будет иметь свой уровень атаки, защиты и управляемости.


Battle Strikers Kaos vs против Beyblade L-drago

Дополнительно, в момент когда волчки Battle Strikers (Батл Страйкс) уже находятся на игровом поле ими можно управлять с помощью специальных магнитных контроллеров, которые нужно одевать на палец.

При столкновении волчков всегда раздаются звонкие звуки, так как волчки Battle Strikers (Батл Страйк) сделаны из металла. 


Battle Strikers Sabretooth Саблезуб vs против Black Widow Черной вдовы

rss