Главная Новости

Духи Creed Bois Du Portugal. Купить парфюм Крид Боис ду Португал, туалетная вода с доставкой по Москве и России наложенным платежом. Стоимость и отзывы на парфюмерию

Опубликовано: 06.09.2018

видео Духи Creed Bois Du Portugal. Купить парфюм Крид Боис ду Португал, туалетная вода с доставкой по Москве и России наложенным платежом. Стоимость и отзывы на парфюмерию

Fake Creed Aventus vs. Real Creed Aventus

Мужская парфюмерия



0

Creed Bois du Portugal («Крид. Леса Португалии») – классический мужской аромат от создателей нишевой парфюмерии, вышедший в 1987 году. Богатый, смолистый, тёплый и глубокий восточно-древесный аромат. Сдержанный и уверенный в себе мужчина с безупречным вкусом – вот обладатель этого парфюма. Он играет ведущую роль как в танце, так и в своей жизни.

Creed Bois du Portugal Крид . Леса Португалии») – классический мужской аромат от создателей нишевой парфюмерии, вышедший в 1987 году. Богатый, смолистый, тёплый и глубокий восточно-древесный аромат. Сдержанный и уверенный в себе мужчина с безупречным вкусом – вот обладатель этого парфюма. Он играет ведущую роль   как   в танце, так и в своей жизни.


ТОП_10: АРОМАТОВ для МУЖЧИН

Почитателям богатых древесных ароматов можно рекомендовать также и Issey Miyake L'eau D'Issey pour Homme Edition Beton , который относится к группе древесные водяные.   Creed Bois du Portugal – это аромат-достоинство, аромат-мужественность.

Верхнюю ноту парфюмерной композиции составляет сочный бергамот. Средняя нота раскрывает благородную лаванду. База аромата – это кедровое дерево, индийское сандаловое дерево, ветивер  и амбра.  


Fragrance Sale & Swap thread May 2015

rss