Главная Новости

TOYOTA (Тойота)

Опубликовано: 06.09.2018

видео TOYOTA (Тойота)

2016 Toyota Corolla Тест-Драйв / Едет или нет новая Королла? Игорь Бурцев

История бренда компании Toyota (Тойота) начинается в 1933 году, когда в текстильной компании открывается сыном владельца компании Сакичи Тойоды автомобильный департамент. В 1935 году выпускается первый пассажирский автомобиль Model A1, а также первый грузовик Model G1. В 1936 году автомобиль Model A1, переименованный в Model AА становится на конвейер. После Второй мировой войны производство автомобилей продолжало набирать обороты, выпускаются автомобили разного предназначения.



На сегодняшний день Японская компания Toyota (Тойота) занимает третье место в мире по производству автомобилей. Автомобиль Лексус (Lexus) – это подразделение компании Toyota (Тойота), вышедшее в 1980-х гг, созданное для выпуска моделей автомобилей высокого класса. В 1990 году в СССР открывается первая сервисная станция компании Toyota (Тойота). Компания Toyota (Тойота) разрабатывала автомобили с гибридными двигателями. В 2002 году автомобиль компании Toyota (Тойота) принял участие в гонках Формула 1.


Toyota Land Cruiser 200 EXCALIBUR - почти Lexus LХ 570 - тест драйв Александра Михельсона Тойота

Коллекционные машинки Toyota (Тойота) с открывающимися дверями, у некоторых моделей вертится руль, и поворачиваются колеса передние, открывается капот и багажник. В нашем интернет магазине Вы сможете выбрать и купить оптом и в розницу коллекционные машинки Toyota (Тойота) от производителей Welly (Велли), RASTAR, BBURAGO, SIKU.

rss