Главная Новости

Кольцебросы

Опубликовано: 06.09.2018

видео Кольцебросы

Кольцебросы SafSof

Ребенок может играть и один, тренируясь метко бросать кольцо на столбик, причем можно делать это с разного расстояния. Игрушка кольцебросы предназначена для детей самого разного возраста. Уже самым маленьким детишкам будет интересно научиться играть в эту игру.


Обзор - распаковка игрушек Кольцеброс БАМСИК Арт: 110

Ребенок знакомится с понятием формы и цвета предметов, учится сопоставлять собственные действия с результатами: в зависимости от того, как он бросит кольцеброс, результат получается разный – долетит ли кольцо до столбика, попадет ли точно на столбик? На нашем сайте вы можете выбрать и купить кольцебросы разных фирм-производителей: SAFSOF, SilverLit, Аэлита, Польская пластмасса, Строим вместе счастливое детство.


ИГРАЕМ В КОЛЬЦЕБРОС ДЛЯ ДЕТЕЙ РАЗВИВАЮЩАЯ ИГРА ЦВЕТА ДЛЯ ДЕТЕЙ

Кольцебросы для детей подойдут также и в качестве игрушки в детские сады, так как можно играть командами. Кольцебросы отличаются количеством столбиков, колец. Также есть кольцебросы, выполненные в виде животного: ребенку будет весело бросать кольцо на шею жирафа, на хобот слона. Вы можете купить в нашем интернет магазине любой набор кольцебросов оптом и в розницу на радость Вашему ребенку.

rss