Главная Новости

Мужские джинсы оптом в Москве

Опубликовано: 06.09.2018

видео Мужские джинсы оптом в Москве

CLIMBER в тяк Садаводе

Ассортимент предлагаемых компанией 2-BUY  мужских джинсов  оптом в Москве   достаточно  разнообразен. С одной стороны, это достоинство, а с другой недостаток, т.к. большое разнообразие  моделей вызывает в голове представителей  сильной половины человечества  смятение. 



Статья эта призвана помочь Вашим покупателям- мужчинам  в выборе джинсов.

Итак, первый и очень неприятный факт состоит в том , что для того, чтобы Ваш покупатель нашел действительно подходящую по размеру и фасону пару джинсов, ему придется сделать кучу примерок. Для большинства мужчин это -  катастрофа. Поэтому Ваш святой долг облегчить им жизнь и по возможности максимально ориентировать их до начала процедуры. 


ДЖИНСЫ ОПТОМ ТУРЦИЯ КИТАЙ - jeansinternational.com.ua/

Т.е. помочь подобрать мужские джинсы надо и по размеру, и по стилю.  

О стиле.

Сразу возникает вопрос: для чего  нужны джинсы? Ведь  из надежной рабочей одежды они давным-давно превратились в неотъемлемый (а для многих – основной) атрибут гардероба.

Если род работы не предполагает строгий дресс-код, то  брюки  у мужчины могут быть одни – двое, а джинсов, как правило, гораздо больше.  Для разных случаев жизни. 

Итак, джинсы на каждый день. Во-первых, они должны быть удобны. 

Первое правило для мужчин (с женскими джинсами все гораздо сложнее)

 – джинсы должны быть Вашего размера, в крайнем случае, на один размер больше.  Почему это особенно важно для джинсов? Брюки можно подогнать по фигуре, специфика пошива джинсов не дает такой возможности. Перешивом вещь будет  испорчена навсегда. 

Второе:  универсальные цвета – насыщенный синий или  светлый синий за счет выпилов. Что интересно, основное количество моделей в  приобретаемых нами коллекциях мужских джинсов оптом  приходится именно на эти два цвета. 

Третье:  длина джинсов, как  и брюк , в классическом понимании такова, что  брючина спереди образует два небольших залома , а сзади прикрыта половина каблука. Это классика для всех типов фигур. Можно носить укороченные джинсы,  зауженные книзу. Но помнить, что визуально это сделает ноги короче.  Также как и укоротит ноги низкая посадка. 

Четвертое: в мужских джинсах очень  редко излишнее украшательство (очень толстая строчка, большое количество заклепок, люверсов  и вышивок) смотрится стильно. В основном, это попахивает «дешевкой». Но в джинсах таких производителей как Diesel, GAS, GUESS, Scotch&Soda обязательно встретится  какая-то маааленькая деталь  ( лишняя контрастная клепка, еле заметная вышивка , часто с логотипом), приковывающие внимание к  выбранному дизайнером месту  на джинсах – самому , по его мнению, привлекательному.  Вот это стильно. Когда Вы приобретаете коллекции мужских джинсов оптом этих производителей, обратите внимание, и  Вы сами убедитесь .

Классические модели немецких и датских   производителей одежды  в сочетании с качественным пошивом и выверенными размерами  всегда предсказуемы, и , померив и выбрав одну модель мужских джинсов , можно смело  применить это к целой линейке бренда. Немцы и датчане точны.

Но джинсы прочно вошли в  жизнь мужчин не только как одежда на каждый день, но и как непременный атрибут праздничной и нарядной одежды. Никакого моветона в этом давно нет. Ведь сами мэтры высокой моды вывели этот вид одежды на подиумы мира еще в шестидесятые годы  20 века. 

Джинсы так победоносно завоевали все пространство моды, что если еще несколько лет назад  сложно было себе  представить мужские джинсы как элемент свадебного костюма жениха, то сейчас это встречается, и все чаще. И, кстати, выглядит при правильном подборе всего комплекта, бесконечно стильно и нарядно. Это правда!

Конечно, джинсы для праздничных случаев должны иметь модный покрой, и быть идеально подобраны не только по размеру, но и соответствовать  общему имиджу и особенностям фигуры. Возможно, женщинам в этом выборе даже легче, т.к. для них выпускается огромное количество джинсов стрейч, которые дают  некую свободу в выборе размера и особенностей посадки. Мужчинам в этом смысле тяжелее. 

Судя по поступающим коллекциям мужских джинсов оптом,  сейчас  в моде узкие прямые (slim straight fit) или слегка зауженные (slight taper). Прежде всего, они не должны сковывать движения, и облегание все же должно быть не очень плотным. Помните, что в джинсах должно быть в первую очередь удобно! В крайнем случае лучше предложить покупателям  модель с небольшим количеством эластана. И если думать о красоте мужчины в джинсах, то  иметь в виду, что любые облегающие модели подчеркивают естественный силуэт (и  полноту, и худобу и т.п.)

То же относится и к ставшим популярной альтернативой джинсам брюкам чинос. 

 

Часто бывает так, что джинсы не подходят идеально по длине. Измерения в дюймах, шаг 2,54 см. Полный размерный по длине ряд бывает не всегда в ассортименте.

Внимание, очень важно! 

Основная масса джинсов прошла минимальную    обработку старения, т.е. запилы, выварка и т.п. И эта обработка обязательно будет идти по краю брючины,  логически завершая силуэт. Предлагая Вашим покупателям-мужчинам (особенно им, т.к. женщины найдут сами пути решения) джинсы, которые немного длинноваты,   найдите возможность предложить услугу подшива джинсов ( силами даже частных мастеров это не будет дорого) с сохранением  состаренного края. Ничто не смотрится так  ужасно, как   стильные модные  джинсы с низом, подшитым путем обрезания края и не сохранением самого цимуса – нижних потертостей. Да и  нога становится визуально сильно короче. А ведь производитель состаривал джинсы в строго определенных местах, чтобы подчеркнуть красоту мужской фигуры!

На что бы еще хотелось обратить внимание всех тех, кто приобретает  мужcкие джинсы оптом в Москве в компании 2BUY ? Джинсы, при всей их универсальности, очень специфический вид одежды. И вот в чем. В джинсах, как, пожалуй, ни в чем другом,  сразу проявляется качество. Это связано  в первую очередь с качеством ткани. Ведь хорошая джинсовая ткань – это многоступенчатый процесс, о котором мы расскажем интересующимся отдельно. Визуально похожей ткань сделать легко, но  все проявится, и очень быстро. Также пошив мужских джинсов требует строго соблюдения ряда технологий, проверенных временем, нарушение которых также ведет к плачевному внешнему виду после пары стирок.  Поэтому, не экономьте  и советуйте  своим покупателям  не экономить на джинсах. Это не означает, что надо покупать только «имена» и за очень большие деньги (практика показывает, что качество и цена  в ряде магазинов   не соответствует абсолютно). Но остерегайтесь явных подделок (их красиво называют репликами), т.к. внешнее сходство  с брендом они обеспечат, а вот качество – никогда. Такая цель просто не стоит. Нужна картинка. 

Также приобретайте коллекции мужских джинсов оптом если не известных джинсовых брендов, то, по крайней мере, известных текстильных производителей с хорошей мировой  ( или хотя бы европейской) репутацией.  Со своей  стороны мы  гарантируем подлинность коллекций мужских джинсов, поступающих от европейских поставщиков, и всегда Вам честно рассказываем о сильных и слабых сторонах каждого конкретного  бренда. 

rss