Главная Новости

Бренд Artigli оптом

Опубликовано: 06.09.2018

видео Бренд Artigli оптом

детский летий сток известных брендов: Matalan, Kiabi, F&F, Idexe и др (10кг по 24.8евро кг 70шт)

Италия – очень самобытная и интересная  страна. И это не количество исторических мест и  памятников культуры.  Интересна она традициями, сохранившимися до сих пор, людьми и их отношением к жизни. Особенности Италии проявляются и в том, что производится в этой стране, особенно в приоритетных сферах, которой является текстильная промышленность. И  бренд ARTIGLI, выпускающий одежду для девочек, будущих женщин,  -  яркое тому подтверждение. 



Итальянские женщины. Какие они? 

Во-первых, жизнерадостные и  открытые. 

Во-вторых, итальянки тщательнейшим образом следят за своей внешностью: еженедельное посещение салона красоты -  стандартная процедура для женщины любого (!) возраста. В среднем, итальянки выглядят лет на 10 моложе своих европейских ровесниц. Хотя вряд ли это косметика, скорее – образ мысли и жизни.


Сток оптом, МЕХХ kids детская одежда

Итальянкам присуще чувство вкуса, они изысканны в одежде, причем, замечено по собственным наблюдениям, чем старше женщина, тем гармоничнее и элегантнее она выглядит. Хотя, ради справедливости, стоит заметить, что к итальянским мужчинам это относится в той же, если не в большей мере. 


СТОК / Оптовый склад / Про нас

Женщина в Италии – прежде всего хозяйка, жена  и мать. Культ семьи, и особенно матери,  в этой стране известен многим. А дети? Детям позволяется все. Вы, скорее всего, не увидите итальянку, кричащую или ругающую своего ребенка  на улице ли, в кафе  ли, или где-то в другом общественном месте.  Причем за аналогичные действия ребенка наши соотечественницы уже давно бы ребенка отшлепали, наказали, отвели домой, и далее по списку.

Таким образом, все эти особенности итальянского менталитета находят яркое отражение в идеях модельеров и дизайнеров. 

Заказывая  ARTIGLI оптом, мы ориентировались, прежде всего,  на детские магазины элегантной  и нарядной одежды.

Девочка,  предпочитающая бренд Artigli,  должна красиво выглядеть,  как юная синьора. Она не должна ходить в мальчиковой одежде, только элегантные женственные наряды. Трикотажные  футболки и блузки разукрашены не детскими принтами, а  рисунками со стразами и блестками. И изображены  на них феи, волшебницы, бабочки….. а также кое-что из жизни старших подруг -  губная помада, дамская сумочка, девушка у Эйфелевой башни. Есть о чем мечтать, когда феи и бабочки уже наскучат.

В партиях  бренда ARTIGLI даже коллекция для бейбиков (babies от 6 до 18 мес) – это не боди  и полузнки, а юбочки, причем трехслойные, платья с оборками, рюшами и бантиками. Вкус к красоте воспитывается в девочке с рождения. 

Нечасто  производитель детской одежды повторяем в точности стиль взрослых аналогов. Приобретая партии  ARTIGLI оптом, мы наблюдаем  это повторение  постоянно. Узкие укороченные брючки-«сигаретки» с очень уместными стразами на кармашках. Это пиджаки двухслойные из  трикотажа и вискозы, обязательно с поясом. Платья-туники с «очень взрослым» вырезом-лодочкой, который непременно  будет открывать одно плечо.

Девочки ARTIGLI с детства играют во взрослую жизнь. 

Что еще важно Вам, покупающим ARTIGLI оптом.

По личному опыту, Италия удивительна еще и вот чем. Каждый, кто провел какое-то время  в этой стране,   скажет, что понять, когда итальянцы работают, невозможно.  Рабочий день начинается не рано, часа четыре  днем длится  сиеста, потом возникает какая-то активность вечером, но не допоздна. Ощущение, что все только отдыхают, общаются друг с другом, пьют кофе. Но при этом в стране производится огромное количество продукции,  и, заметьте, неплохого качества. Да, не сравнивая с немцами, но с ними вообще сложно кого-то сравнить. То же и в одежде. Среди известных марок одежды, к которым, безусловно,  относится бренд ARTIGLI, все вещи очень достойного качества.

Например, трикотажные блузочки с приклеенными стразами  можно стирать многократно, и ничто не отклеивается, а изделие  сохраняет свою форму. При этом состав ткани   – хлопок, не синтетика. Джинсы стрейч не растягиваются на два размера, а также сохраняют свой первоначальный вид. Очень, очень достойное качество. Как им это удается, загадка. 

Получая партии ARTIGLI оптом, мы каждый раз наблюдаем идею создания Total look. На что мы обратили внимание, увидев это впервые: одна и та же вещь может одеваться и на каждый день, и по торжественному поводу. Как?  Меняются лишь аксессуары, прикрепляющиеся к этой вещи. Это  заколки или брошки – бабочки, бантики,  цветочки. Основа одна – а украшения,  как дополнение, -  по желанию.

Многие виды одежды прекрасно сочетаются друг с другом так, что путем комбинирования легко подобрать несколько комплектов, используя минимальное количество одежды. 

Компания 2-BUY открыла для себя эту марку одежды недавно, но  Ваша положительная реакция  на поступление коллекций ARTIGLI оптом  дает нам почву для развития этого направления и работы над формированием  сезонных коллекций на постоянной основе. 

Также можно посмотреть коллекции детской одежды Gaialuna

                                                                                            Silvian Heach

 

rss