Главная Новости

Модные купальники сезона лето 2017 года

Опубликовано: 06.09.2018

видео Модные купальники сезона лето 2017 года

КАКОЙ КУПАЛЬНИК КУПИТЬ в 2018 году? Модные купальники 2018 🖤 покупки на лето | тренды сезона

Вот и настал такой долгожданный пляжный сезон. До отпуска остались считанные дни, а это значит, самое время пополнить коллекцию купальников парочкой стильных моделей.



Какие они, модные купальники 2017 года? В поисках ответа стоит обратить внимание на пляжные образы, которые предлагают в этом сезоне известные кутюрье.

Модные тенденции купальников в 2017 году

Анализируя модели, представленные на подиумах Майами, Тель-а-Вива, Милана и Парижа, можно выделить такие ключевые тенденции пляжной моды 2017 года:


МОДНЫЕ ТРЕНДЫ КУПАЛЬНИКОВ СЕЗОНА ВЕСНА - ЛЕТО 2017г

экзотические принты; анималистическая тематика; оборки и рюши; стиль «ретро»; инкрустация стразами.

Gottex

Один из самых известных законодателей пляжной моды, модный дом Gottex, представил на неделе моды яркую коллекцию купальников, изюминкой которой стали модели с экзотическими и анималистическими принтами. Стоит заметить, что красивым и практичным купальникам Готтекс отдают предпочтение такие знаменитости, как: Анжелина Джоли, Наоми Кэмбел и Ванесса Паради.

Victoria secret

Модели Victoria secret – эталон пляжной моды 2017 года . Стильные и утонченные, они идеально подчеркивают достоинства фигуры и позволяют создать изысканный и роскошный образ для посещения бассейна или пляжного отдыха. Коллекция предоставляет широчайший выбор моделей, от минималистических бикини до сдержанных закрытых вариантов. Цветовая палитра также разнообразна:

однотонные модели; принты в цветочной тематике; популярная в 2017 году анималистика; арабские узоры.

В качестве декора использованы рюши, стразы, пластиковые кольца-цепи и стильные броши.

Michael Kors

Кутюрье предлагает в 2017 году сдержанные элегантные образы с элементами ретро стиля. В его представлении женственность и элегантность лучше всего передают купальники с высокой талией из однотонной ткани или с мелким цветочным рисунком.

Chanel

Купальник от Шанель – это изысканность, элегантность и женственность с винтажными нотками. Сочетание белого и ярких теплых солнечных оттенков придает утонченность образа, а креативный принт привносит некоторую простоту. Для гармоничности дизайнер рекомендует дополнить лук белой пляжной накидкой и аксессуарами из жемчужин и ракушек.

Moschino

При создании коллекции Джереми Скотт окунулся в детство, подчерпнув из ярких воспоминаний много креативных идей, сделавших летние образы Moschino действительно особенными. На подиуме словно сменялись разные этапы развития интересов женщины, от умилительных мишек до эпотажных луков с цепями и пряжками.

Модные модели купальников 2017 года

Независимо от возраста и комплекции, женщина должна выглядеть на пляже привлекательной, загадочной и сексуальной. Именно поэтому, при выборе купальника важно адекватно взвесить все достоинства и недостатки своей фигуры и подобрать модель, которая позволит максимально подчеркнуть имеющиеся плюсы и завуалировать мелкие недостатки.

В сезоне 2017 года актуальными будут такие модели:

бикини; бандо; монокини; с холтером; с асимметричным верхом; с высокой талией; танкини; в спортивном стиле.

Бикини

Идеальный вариант для обладательниц стройной фигуры. Купальник состоит из двух отдельных элементов и прикрывает минимальные участки тела, что способствует образованию красивого шоколадного загара.

В качестве стильного декора при разработке моделей бикини кутюрье используют:

завязки; бахрому; рюши; стразы; аппликацию или вышивку.

Бандо

Стильные модели купальников, особенностью которых является отсутствие бретелей. Такие варианты идеальны для девушек с упругой грудью. Купальник выглядит очень стильно. Но, остановив выбор на модном бандо. Придется несколько ограничивать себя в активных играх во время купания.

Монокини

Отдельный пласт купальников, включающий как классические цельные модели с открытой спиной, так и креативные варианты, украшением которых служат разнообразные разрезы и фигурные вырезы. Ищите стильный и модный монокини – обратите внимание на модели, изюминкой которых являются:

шнуровки; V-образный вырез; прозрачные или сетчатые вставки; декоративные элементы (кольца, цепочки, пряжки).

Купальники с холтером

Холтер – воротник необычной формы, великолепно сочетающийся с разными стилистическими решениями и ставший трендом №1 в пляжной моде 2017 года. Такие модели обязательно оценят девушки, которым не нравится давление, оказываемое классическими бретелями или узкими завязками. Более того, холтер выгодно подчеркивает красивую линию плеча и шеи, что можно оценить на фото модных открытых и закрытых моделей.

Модели с асимметричным верхом

Любите креативные образы – смело выбирайте асимметричные купальники, в которых сочетается необычный дизайн и комфортный крой. Как видно на фото. асимметрия отлично смотрится как в закрытых моделях, так и в раздельных купальниках.

Ретро купальники с высокой талией

Хотя мнение как самих модниц, так и представителей сильной половины относительно моделей тематики «ретро» неоднозначно, интерес к таким моделям не утихает. Высокие плавки не только выглядят довольно привлекательно на девушках с красивыми формами , но и позволяют скрыть несколько лишних сантиметров в области талии благодаря утягивающему эффекту.

Стильные танкини

Танкини – пляжная одежда, сочетающая в себе купальные плавки и удобный топ, прикрывающий от солнечных лучей верхнюю часть туловища. Это идеальный вариант для всех, кто стремиться спрятать нежную кожу от палящих солнечных лучей, а также для будущих мам.

В 2017 году будут особенно актуальны танкини с воланами, оборками, бахромой и короткими юбочками.

Спортивные купальники

Такие модели изначально предназначаются для посещения бассейнов. Но, любительницы лука в тематике sport доказали, что модные спортивные купальники не менее актуальны на пляже. Особенно, если вы любите пляжный волейбол, планируете овладеть искусством серфинга, погрузиться с аквалангом или открыть для себя другие виды активного отдыха.

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

rss