Главная Новости

Наряд на Новый год 2017 | в каком наряде встречать, фото

Опубликовано: 06.09.2018

видео Наряд на Новый год 2017 | в каком наряде встречать, фото

ЖДУ НОВЫЙ ГОД! МАКИЯЖ, ПРИЧЕСКА, НАРЯД НА НОВЫЙ ГОД! | MAKEUPKATY

Совсем немного времени осталось до встречи Нового года, а это значит, что уже сейчас нужно отправляться на шопинг в поисках красивого вечернего платья. Символом наступающего года станет Красный Огненный Петух – птичка капризная, любящая все неординарное, экстравагантное и вызывающее, следовательно, и наряд на Новый год 2017 должен быть соответствующим.



Модные тенденции новогодних платьев 2017

Как красноречиво свидетельствуют фото, шик, блеск, красота – вот основные тенденции, которыми следует руководствоваться при выборе вечернего наряда на Новый 2017 год. Платье должно быть роскошным, чтобы облачившись в него, женщина чувствовала себя настоящей королевой вечеринки и блистала, сражая своей красотой наповал.


Что НАДЕТЬ на Новый год ? 2017 ТРЕНДЫ в Новогоднюю ночь

Так как Петух – Красный, то полнее логично, если и цвет наряда на Новый год 2017 будет соответствующего оттенка, однако это не значит, что это единственный оптимальный вариант. К тому же мысль одеться в красное может прийти в голову сразу нескольких дамам, что сделает их похожими друг на друга. Если же вы склоняетесь именно к пламенной стихии, то позаботьтесь  и о соответствующих аксессуарах, чтобы внести в образ неповторимую изюминку.

Главное, чтобы платье было сексуальным, ярким и привлекало  внимание к своей хозяйке. Это могут быть оттенки:

золотистый; коралловый; персиковый; коричневый; зеленый; оранжевый; желтый; бордовый; белый.

Следует избегать темных мрачных оттенков – черного, темно-серого, болотного. И уж чего Петух точно не одобрит, так это малейшего намека на семейство кошачьих, поэтому не стоит вызывать его недовольство, облачаясь в сексуальное платье с леопардовым принтом, целесообразнее отдать предпочтение растительному орнаменту.

Что касается фактур, то выбирать следует натуральные дорогие, благородные ткани, которые внесут в образ лоск и изящество: бархат, органзу, шелк, атлас, парчу, креп сатин, кружево. От синтетики по нескольким причинам лучше отказаться. Она не только удешевляет образ, но и создает определенное неудобство – разгоряченному от танцев телу в нем будет жарко и некомфортно.

Модные фасоны новогодних нарядов

В каком наряде встречать Новый 2017 год? Вечерние туалеты, предназначенные для этого замечательного праздника, должны поражать красотой и изяществом. Это может быть короткое коктейльное платье или длинное в пол, асимметричное или с сексуальным разрезом сбоку, главное, чтобы наряд не стеснял движений, если, конечно, женщина не собирается всю новогоднюю ночь скромно просидеть за столом. И еще очень важный момент: туалет должно соответствовать обстановке. Платье с длинной пышной юбкой а-ля принцесса подойдет для корпоратива, а вот для вечера в тесном семейном кругу более уместно коктейльное.

Какой наряд одеть на новый год 2017:

Платье-Tutu (пачка). Очаровательное платьице с юбкой из фатина, модель которого изначально предназначалась исключительно для маленьких модниц, подчеркнет миниатюрность и изящность женского силуэта и добавит образу шика и харизмы. В 2017-м актуальны низкая или завышенная талия, плотно облегающий бюст лиф и свободная нижняя часть наряда. Платье-футляр. Популярность данной модели обусловлена ее универсальностью, способностью делать образ женственным, элегантным и стильным. Четкие линии кроя, лаконичный фасон подчеркнут достоинства фигуры и скроют недостатки. Лаконичный фасон позволяет проявить фантазию в принтах, декоре и аксессуарах, не нарушая целостности образа. Платья А-силуэта. Модель свободного кроя – идеальный вариант для девушек, которым нужно отвлечь внимание от пышных бедер. Длина платья может быть любой, от миди до мини. Коктейльное. Короткое платье, соблазнительно обтягивающее изгибы женского тела, смотрится элегантно и нарядно. В тренде – модели с одним плечом, рукавами-фонариками, рюшами и воланами. Платья с разрезами, вырезам на спине и груди. От таких нарядов захватывает дух, настолько изящно и красиво они смотрятся.

Обувь – неотъемлемая деталь образа. Какого бы цвета не был наряд на Новый год 2017, стилисты рекомендуют дополнить его золотистой обувью. Золотые акценты можно сделать на ремешке, легком газовом шарфике и клатче.

Аксессуары к новогоднему наряду

Петух любит все яркое, блестящее, поэтому аксессуары необходимы, однако во всем нужно знать меру, чтобы своим внешним видом не напоминать новогоднюю елку. Предпочтение следует отдать дорогим украшениям из золота или платины, драгоценных камней. Можно использовать и бижутерию, при условии, что она качественная. Хит сезона – золотое тату, искусно выполненное, они вполне способно заменить украшение.

Одежду не возбраняется украшать стразами, пайетками, ажурными воротниками, особенно символ Нового года порадуется боа и перьям.

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

rss